Категорії
Поради

Как девушке выбрать хороший смартфон?

как выбрать женский смартфон

У прекрасного пола всегда есть свое мнение и свой вкус, о чем бы ни шла речь. Косметика, одежда или гаджеты – у нас всегда есть свои предпочтения. Но вот именно с техникой сложнее, ведь далеко не всегда мы достаточно хорошо разбираемся в ее тонкостях, а выбором по одному только дизайну здесь никак не обойтись. Сюда же относится и проблема с выбором нового смартфона…

Начиная выбирать новый смартфон, конечно же, мы сразу смотрим на стильный дизайн и доступные расцветки понравившихся моделей. Но если вы хотите, чтобы гаджет стал не только стильным дополнением вашего образа, а еще и хорошенько послужил, вместил все красивые фото, столь необходимые мессенджеры и другие приложения, и не разряжался, спустя всего лишь полдня, его выбору стоит уделить немного больше внимания.

Чтобы вы не терялись, мы вкратце расскажем о том, каким должен быть женский телефон – какими важными для представительниц прекрасного пола функциями и характеристиками он должен обладать.

На что обратить внимание при выборе женского смартфона

Женский смартфон должен обладать всем, необходимым для современных барышень, и даже большим…

Исходя из того, для чего чаще всего представительницы прекрасного пола используют свои смартфоны, можно выделить несколько основных и важнейших характеристик гаджета:

– Во-первых, современные девушки очень любят фотографировать и фотографироваться. Поэтому новый смартфон должен быть оснащен хорошей камерой. И не только на задней панели, но и фронтальной камерой, которая позволит делать красивые яркие селфи.

– Во-вторых, все эти фото нужно где-то хранить, поэтому объем памяти должен быть также немаленьким. Плюс, добавьте к фото любимую музыку и приложения, которыми современные барышни пользуются каждый день. На все это должно хватать места. И не только сейчас, но и в будущем.

– В-третьих, на работу всех этих приложений нужно достаточно оперативной памяти, чтобы телефончик не «подвисал» то тут, то там. В этом случае также лучше сделать выбор в пользу большей оперативки, так как современные приложения требуют все больше и больше ресурсов с каждым днем.

– В-четвертых, выносливая батарея, иначе смартфон будет слишком быстро разряжаться. Особенно учитывая, как много приложений у нас, девушек, может одновременно «висеть в фоне». Ведь мы далеко не всегда сразу закрываем их после использования. Выбирайте гаджет с батареей, емкостью не менее 3500 мАч.

– В-пятых – хороший дисплей, который позволит серфить Интернет, просматривать картинки, фото и видео в хорошем качестве.

Поддержка двух sim-карт – прекрасный бонус! Так вы сможете экономить на мобильной связи.

Ну и, конечно же, дизайн смартфона должен вам нравиться и подходить по стилю.

Прекрасный пример хорошего женского смартфона – Xiaomi Mi Max. Загляните в интернет-магазин y.ua – здесь вы сможете купить данную модель сразу или в рассрочку. Золотой корпус, емкая батарея, высококачественный дисплей и две классные камеры – в нем есть все, что только может быть необходимо современной девушке, и даже больше!