Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Восстанавливаем волосы после зимы с помощью кератина от Vip-Ledi

восстановление волос кератином

Холодная зимняя погода – причина многих наших бьюти-проблем: потрескавшихся губ, сухости кожи, шелушений и покраснений на ней. Однако от холода страдает не только наша кожа, но и волосы. Они также пересыхают зимой, и не столько благодаря морозу, сколько из-за отопления – сухого и горячего воздуха на работе и дома.

Электризующиеся, лохматые, тусклые и сухие локоны – распространенная проблема в конце зимы. Хорошие же новости в том, что вы можете справиться со всеми этими неприятными последствиями зимы с помощью бразильского кератина кокочоко в продаже который вы найдете на сайте vip-ledi.com.ua.

Что такое кератин?

Да, кератин используется парикмахерами и салонами красоты для выпрямления волос, но это – не единственная его заслуга. Кератин – это натуральный белок, который присутствует в наших ногтях, волосах, коже и других тканях. Он содержится во многих хороших косметических средствах, в том числе и в ухаживающей косметике для волос. Кератин покрывает волосы, защищая их и разглаживая кутикулу. Поэтому локоны и становятся такими ровными и блестящими.

Как работает кератиновое лечение и восстановление волос?

Кератиновый состав будет «работать сообща» с вашим естественным кератином, в результате чего вы получите крепкие, гладкие сияющие локоны. В наше время продажа кератина для волос в интернет магазине – не редкость, поэтому вам совсем не обязательно обращаться в салон красоты. Вы можете купить кератин в интернет-магазине Vip-Ledi и провести лечебную процедуру самостоятельно, воспользовавшись инструкцией, прилагающейся к средству, или представленной на сайте.

В целом же лечение и восстановление волос кератином происходит примерно по одной схеме:

• Кератин наносится на волосы, тщательно промазывается между ними тонким слоем и оставляется на некоторое время на волосах.

• Затем волосы прогреваются феном или утюжками, не смывая косметическое средство с локонов.

• В течение 3-4 суток после процедуры волосы нельзя мыть, мочить и закалывать, и чем дольше этого не делать, тем лучше будет результат.

Преимущества кератинового лечения и восстановления волос

Если вы каждый день тратите кучу времени на то, чтобы выровнять волосы, кератин – то, что вам нужно! Он сэкономит вам это драгоценное время, ведь каждое утро вы будете просыпаться с уже гладкими прямыми волосами. Также после кератина волосы не будут лохматиться и электризоваться, что особенно важно зимой. Вы сможете выходить на улицу в самую влажную даже дождливую погоду и не переживать, что полосы некрасиво покрутятся или распушатся. А также многие женщины отмечают, что после кератина шевелюру намного легче сушить феном.

Нужен ли кератин именно вам?

Прежде чем потратиться на это чудодейственное средство, вы можете задаваться вопросом, нужен ли кератин вашим волосам. Так вот, если ваши волосы сильно крутятся, сложно укладываются, лохматятся и пушатся летом или зимой, кератиновое лечение – как раз для вас. Вы можете сделать процедуру дома или в салоне, и она подарит прекрасный эффект – гладкие, сияющие и, самое главное, послушные волосы на целых 3-6 месяцев!