Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Свята й подарунки

Палетка теней Naked 2 от Urban Decay – идеальный подарок себе и подруге на 8 марта

Палетка теней Naked 2 от Urban Decay

В преддверии 8 марта все мы задумываемся о том, чем бы порадовать подруг в этот праздник, и конечно же не забыть о себе. Если хотите вручить что-то особенное, чтобы подарок был полезен, тогда ответ прост – модную палетку теней Naked 2 от популярного Urban Decay!!! Такой подарок точно вызовет массу восторга и не останется пылиться на полке.

Почему эта палетка так знаменита?!

Тут сложно ответить однозначно, так как в ней масса преимуществ. О них обо все мы расскажем обо всех его преимуществах по порядку.

Состав палетки Urban Decay Naked 2

В палетке Urban Decay Naked 2 собрано 12 цветов, которые идеально подходят для повседневного макияжа на работу, в стиле нюд, а также для создания вечернего образа. В ней представлены потрясающие матовые и блестящие тени от светлых до темных тонов, благодаря чему она просто незаменима как для ежедневного использования, так и для создания эффектного образа для особого случая.

Также в набор входит двухсторонняя кисточка, одна сторона которой предназначена для нанесения теней, а вторая – для растушёвки, а значит, «без оружия» вы точно нигде не останетесь.

Профессиональный make-up каждый день

Бренд Urban Decay предлагает профессиональную косметику для ежедневного использования, а потому тени не скатываются, легко наносятся и держатся очень долго. Так, всего с одной палеткой ваш обычный макияж превратится в профессиональный всего парой легких движений кисточкой. Стоит отметить, что в США этими тенями пользуются даже знаменитые fashion блоггеры и модели Виктории Сикрет.

Urban Decay Naked 2 – незаменимый аксессуар на каждый день

Она достаточно компактная, ее длина – порядка 12 см, она легко поместится в любую дамскую сумочку. Вдобавок, внутри на крышке расположено длинное зеркало, потому подправить макияж или добавить немного красок в дневной, если нет времени заскочить домой перед свиданием или посиделками с подружками, не составит труда. С ней вас никогда не застанут врасплох, и вы будете выглядеть потрясающе везде.

Urban Decay Naked 2 – идеальный подарок

Помимо всех преимуществ, указанных выше, которые уже делают ее потрясающим подарком для современной леди, стоит отметить еще одно – это невероятно красивая металлическая коробочка шоколадного цвета с утонченным тиснением Naked 2, в которой, собственно, и находятся тени. Так, если вы хотите приобрести палетку в подарок близкой подружке на 8 марта, то можете ее даже не упаковывать, а просто прикрепить миленький бантик. К слову, благодаря именно такому оформлению, эти тени можно смело носить с собой куда угодно, не боясь, что они раскрошатся.

С наступающим праздником, милые читательницы! Желаем весенненого настроения, не смотря на холода, и цветения в душе!