Категорії
Поради Стосунки

Как провести идеальное свидание?

Макияж, прическа, выбор наряда и обуви, что заказать, как сидеть, как вести себя, и стоит ли ехать на одном такси домой – это далеко не весь список вещей, о которых думает любая женщина перед первым свиданием. Мы решили немного упростить вам жизнь и дать несколько дельных рекомендаций, которые позволят провести яркое и незабываемое первое свидание с мужчиной, после которого он обязательно вам позвонит. Поэтому если вы уже пошли на несколько свиданий, а вместо того, чтобы попросить ваш номер телефона, мужчина ищет онлайн на https://3040.com.ua/kontaktyi такси в Харькове номера, то эта статья для вас.

На что в своем поведении стоит обратить внимание?

Для любого человека очень важно не только визуальное, но и слуховое восприятие человека. Увы, когда женщины нервничают, очень часто их голос звучит зажатым, что искажает его и делает практически невыносимым. Поэтому на свидании очень важно позаботится о том, чтобы вы были спокойны, отлично владели свободой телодвижений и полноценным глубоким дыханием. Все это может прозвучать странно, но именно то, как вы говорите, во многом влияет на желание вашего собеседника продолжать общение.

Отличный совет от физиономистов – слегка приоткройте свои губы. Это значительно повысит вашу привлекательность в глазах мужчины. И речь идет не о пошлом облизывании и других подобных вещах, а о естественном поведении дамы.

Психологи также отмечают, что сократить дистанцию между вами отлично помогут зеркальные позы. Человек даже на подсознательном уровне использует прием отзеркаливания для налаживания контакта.

Еще один важный прием, который позволит вам лучше понять собеседника и больше открыться перед ним – контакт глазами. Если его совсем нет, то можете ждать, когда ваш спутник начнет искать номера на такси в Харькове, чтобы поскорее сбежать со свидания.

Прикосновения – естественно, это верный способ найти контакт с мужчиной. Кроме того у женщин в данном приеме больше свободы, чем у сильной половины человечества. Вы можете задеть его рукой, когда протягиваетесь за солонкой, или столкнуться как бы нечаянно, снимая пальто.

И наконец, очень важный пункт, о котором очень часто забывают дамы. Ушами любят не только женщины, но и мужчины, поэтому сделайте своему спутнику комплимент, будьте с ним искренними и открытыми, а также не бойтесь добавить в свидание нотки юмора.

Все эти советы, вместе с хорошо подобранным внешним преображением, позволят вам завоевать сердце мужчины уже на первом свидании.