Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Какая помада идеально подходит вашему знаку Зодиака?

цвет помады по знаку Зодиака

Есть что-то такое в накрашенных помадой губах, что дает нам почувствовать себя еще более привлекательной и уверенной в себе. Но по-настоящему непревзойденно мы чувствуем себя, когда помада подходит нам по характеру.

Конечно же, большинство девушек подбирают помаду, исходя из своего цветотипа, настроения, наряда, времени года или события. Тем не менее, говорят, что знак Зодиака также отвечает за наш выбор пользу тех или иных оттенков, в том числе и помады. Ведь цвет, который подходит вам по знаку Зодиака, подходит вам и по характеру. Какой же цвет помады идеально подходит вам?

Овен

Овны энергичны, динамичны, смелы, агрессивны и любят рисковать и соперничать. Вы наверняка не боитесь выглядеть ярко, и смело принимаете решения. Вам нравится не сидеть на месте, и лучший цвет помады для вас, как и ваша натура – яркий, горячий и сексуальный красный. Если же вам хочется чего-нибудь еще более дерзкого, попробуйте носить черную помаду.

Телец

Вы – сильная, надежная, любящая и заботливая натура. Чувствительная и эмоциональная. Идеальными цветами помады для очень спокойного и рационального Тельца станут розовый и фиолетовый. Так как Тельцы любят веселиться, но в то же время, остаются довольно спокойными, светлые оттенки розовых и сиреневых помад подойдут им идеально.

Близнецы

Близнецы экспрессивны, сообразительны, общительны, веселы и вдумчивы. Они любят и свою жизнь, и людей. Лучшим выбором для Близнеца станет помада в насыщенных сиреневых, малиновых и бордовых оттенках. Эти цвета не только сейчас в моде, но и подойдут веселому и коммуникабельному характеру Близнеца.

Рак

Раки – натуры сентиментальные, эмоциональные, чувствительные, верные и эмпатичные. У них хорошо развита интуиция, а семейные ценности у них – на первом месте. Девушкам, родившимся под этим знаком, рекомендуется выбирать помады в розовых и телесных нейтральных оттенках – они подойдут спокойным и добросердечным Ракам.

Лев

Львы – лидеры. Они уверены в себе, рискованны, любят доминировать и во всем добиваться своего. Также люди, рожденные под этим знаком, очень коммуникабельны – настоящие экстроверты. Поэтому лучшим цветом помады для Львицы станет светлый и яркий красный, а также яркие розовые и сиреневые оттенки. Эти цвета яркие и привлекают внимание, как и сами девушки-Львы.

Дева

Если вы – Дева, это означает, что вы внимательны к деталям, заботливы, нежны, очень гуманны. Также люди, рожденные под данным знаком, довольно консервативны. Поэтому девушкам-Девам лучше всего подойдут помады в светлых оттенках розового, причем идеально подойдут именно полупрозрачные блески.

Весы

Весы – спокойные домашние люди, мирные и романтичные. Они предпочитают всегда качество количеству. Их натуре лучше всего подойдет романтичная светло-розовая помада, а также легкие нюд и сиреневые оттенки.

Скорпион

Это страстный, напористый, решительный, таинственный и верный знак Зодиака. Идеальная помада для Скорпиона – темные и насыщенные бордовые и красные оттенки, которые продемонстрируют окружающим вашу страсть и уверенность в себе.

Стрелец

Стрельцы, как правило, очень любопытны, энергичны, оптимистичны и открыты миру. Их дикая и веселая натура не может сидеть на месте. Лучшими оттенками помады для девушек, рожденных под этим знаком, станут коричневые, символизирующие землю и близость Стрельцов к ней.

Козерог

Козероги, как и Стрельцы, близки к земле, но они терпеливы, заботливы, умны, практичны, упрямы и амбициозны. Люди, рожденные под данным знаком, обладают прекрасным чувством юмора. Как правило, Козероги предпочитают светло-розовую помаду, которая отражает их спокойную сторону характера.

Водолей

Водолей – знак оптимистичный, свободный духом, умный, независимый, выдающийся, спонтанный, бунтующий и непредсказуемый. Поэтому больше всего таким девушкам подойдут яркие розовые, оранжевые и сиреневые оттенки помады, которые подчеркнут их выдающуюся натуру.

Рыбы

Рыбы очень дружелюбные, страстные и самоотверженные. В плане помады им идеально подойдут яркие, насыщенные оттенки розового – они станут наиболее идеальным отображением вашей сладкой и творческой натуры.
В любом случае, каким бы ни был ваш знак Зодиака, цвет помады должен подходить вам по характеру. И если вы чувствуете себя лучше, крася губы другим цветом – смело экспериментируйте и поделитесь своими идеями в комментариях!