Категорії
Мода і стиль

Трендовые кроссовки 2018 – что обуть, чтобы выглядеть стильно

модные кроссовки 2018

Такая обувь, как кроссовки, давно перешла из разряда чисто спортивной в повседневную. Ну а последние несколько сезонов разнообразные кроссовки, можно сказать, вообще на пике популярности. Стильные кроссовки – непременный атрибут трендового образа, а потому сегодня их носят даже знаменитости. Модные дома также идут в ногу со временем, предлагая современным модницам красивые и оригинальные варианты кроссовок, которые идеально дополнят образ и подарят комфорт на весь день.

К слову, современные кроссовки – это не только модно, стильно и красиво, но еще и очень доступно, так что позволить их себе могут абсолютно все.  О том, что же выбрать из всего разнообразия, предлагаемого современными магазинами, а точнее, на какие модели обратить особое внимание, мы расскажем дальше.

Белые кроссовки

модные кроссовки 2018

Начнем с уже популярного тренда на чисто белые кроссовки – они универсальны и подходят под абсолютно любой образ, будь то look в стиле casual с джинсами и футболкой или более оригинальный женственный образ с юбкой и блузой. Выбирая чисто белые кроссовки, обратите внимание на материал. Тут самой удачной покупкой станут кроссовки из кожи – они прослужат долго, длительное время будут сохранять свой первозданный вид, да и ухаживать за ними будет намного проще.

Кроссовки пудровых оттенков

модные кроссовки 2018

Это новый тренд, который только приобрел популярность в этом году. Самыми актуальными из этой серии будут кроссовки нежного пудрового розового или лососевого оттенка – они идеально дополнят практически любой образ, при этом придав нежности и оригинальности вашему внешнему виду. При этом можно найти актуальные модели как из кожи, так и из замши, нубука и просто ткани – тут выбирайте то, что вашей душе угодно.

Среди других популярных пудровых оттенков: светло-серый, мятный и небесно-голубой. Присмотритесь к ним повнимательнее, и вы непременно влюбитесь в одни из этих нежных, красивых и очень удобных кроссовок. Если говорить о брендах, то рекомендуем выбирать среди Puma и Nike.

Кроссовки на толстой резиновой подошве

модные кроссовки 2018

Этот тренд, родом из 80-х годов уличной моды США, снова на пике популярности. На первый взгляд немного громоздкие и грубоватые кроссовки с толстой резиновой подошвой могут показаться чересчур неудобными, однако после первой примерки вы не сможете не полюбить их. Весь секрет в том, что многие изготовители подумали не только о моде, но и о комфорте, и потому сегодня отличительной особенностью таких кроссовок является ортопедическая стелька, которая подарит вам невероятный комфорт на протяжении всего дня, сколько бы ни ходили.

Декорированные модели

модные кроссовки 2018

Хоть основная масса кутюрье и модных домов все же уверены, что в 2018 году на первом месте будут удобные, универсальные и функциональные кроссовки, все же в каждой линейке можно встретить и пару вычурных моделей, на декор которых дизайнеры явно не пожалели сил и средств. Такие кроссовки будут актуальны для особых случаев. Среди самых популярных декорированных моделей можно найти полностью блестящие кроссовки в разноцветном глитере, кроссовки с бантикам или ажурными шнурками, а также изделия, декорированные цветочными и анималистическими принтами.

В моде радуга

модные кроссовки 2018

Еще один тренд, который вроде бы немного противоречит первым двум в том. Дело в том, что в этом году также актуальными стали кроссовки самых разных ярких цветов и оттенков, при этом можно встретить как кроссовки с омбре переходом цвета, так и просто солнечные разноцветные модели. Самыми оригинальными в этом тренде можно назвать кроссовки с радугой – они невероятно сочные, красочные и подарят заряд позитива не только вам, но и всем окружающим, плюс, еще и подойдут под любую цветовую гамму выбранного образа.

Есть еще немало модных тенденций, о которых, наверное, можно говорить буквально часами. Мы же постарались и выбрали для вас только самые популярные. И не забывайте, что кроссовки в этом году – это настоящий маст-хев не только каждой модницы, но и просто каждой девушки. И лучше, если в вашем гардеробе появится не одна, а хотя бы парочка пар кроссовок, тогда вы смело можете создавать самые интересные образы и наслаждаться комфортом весь день, вне зависимости от того, чем вы планируете заниматься.

Приятных покупок и будьте в тренде!