Категорії
Мода і стиль Поради

Как сочетать и комбинировать разные серьги

как сочетать и комбинировать серьги

Наверняка и вы, как и многие женщины, носите серьги без особого разнообразия. Большинство из нас выбирает одну любимую, самую удобную пару и носит ее практически каждый день. Ведь эти серьги подходят ко всему и совершенно не ощущаются на ушках. Иногда мы надеваем что-нибудь другое по особому случаю, а иногда меняем любимую пару на новую – такую же удобную и практичную, которую продолжаем носить изо дня в день.

Издавна понятие красоты ассоциируется у нас с симметрией. Именно поэтому, когда речь идет об украшениях, мы продолжаем носить серьги парами. Но мода в последнее время очень стремительно меняется, и в лучшую сторону, мотивируя нас самовыражаться и подчеркивать свою индивидуальность. И яркий пример тому – сочетание несочетаемого в украшениях! Сначала комбинации разных металлов, затем сочетание колец и браслетов самых разнообразных дизайнов, надетых рядом, а теперь этот тренд добрался и до серег. Да, современные дизайнеры рекомендуют попробовать комбинировать и сочетать самые разные серьги, надевая их ассиметрично.

как сочетать и комбинировать серьги

Самый простой способ начать сочетать разные серьги – это приобрести набор сережек на планшете. А далее, когда вы войдете во вкус, сможете комбинировать и серьги из разных пар, и использовать те, что лежат в шкатулке и давно не видели света из-за потерянной пары. Кроме того, образы с разными серьгами смотрятся намного интереснее – одновременно женственно и немного дерзко, что непременно привлекает взгляды окружающих. Будьте смелее и начните экспериментировать, а мы подскажем, с чего начать, и как научиться сочетать разные серьги.

как сочетать и комбинировать серьги

Как сочетать разные серьги: советы от экспертов интернет-магазина bijouella.com.ua

• Самую большую серьгу всегда надевайте вначале (ближе к голове).

• Выбрав одну крупную или длинную серьгу, дополните ее маленькими нейтральными гвоздиками или колечками.

• Интересно и гармонично выглядит сочетание серег с одинаковыми камушками, но в изделиях разной формы.

• Нежно и всегда актуально будут смотреться сеты из гвоздика с жемчугом и остальных с классическими белыми камушками поменьше.

• Очень стильно смотрится сет из одной длинной серьги на одном ухе и нескольких лаконичных гвоздиков – на другом.

• Беспроигрышный вариант – комбинация черного и белого в украшениях.

• Как и в случае с кольцами и браслетами, не бойтесь смешивать разные металлы – сочетание золота и серебра сделает ваш образ еще более уникальным.

• Асимметрия лучше и гармоничнее смотрится с нечетным количеством серег.

• Серьги можно носить в любом месте уха – планируя новый пирсинг, будьте креативны!

Это лишь несколько идей и советов, которые помогут вам начать. А далее – дело лишь вашего вкуса и фантазии!