Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Versace – итальянская страсть для каждой женщины

парфюмерия Versace

Итальянский модный дом Versace давно завоевал свою популярность во всем мире благодаря своим товарам. Эпатаж, смелость и дерзость, итальянская роскошь и страсть – все это, как нельзя точнее, описывает основное направление бренда. И именно за такую смелость дизайнер так полюбился модницам по всему миру.

Духи Versace – самая смелая фантазия в одном флаконе

Наряду с коллекциями вещей и аксессуаров, которые буквально поражали модниц с первого взгляда, модный дом также известен и своими парфюмами. Каждый из ароматов можно сравнить разве что с произведением искусства, и все они, безусловно, влюбляют в себя в первой секунды. Так, к примеру, versace духи Bright Crystal впервые были выпущены 12 лет назад (в 2006 году), и по сегодняшний день являются одним из самых популярных парфюмов в мире, ни на йоту не теряя своей актуальности.

Весь секрет в том, что дизайнерский дом каждый год сотрудничает только с самыми известными и именитыми парфюмерами со всего мира. История дома насчитывает множество оригинальных ароматов, самыми популярными среди которых стали:

– Bright Crystal;

– The Dreamer;

– Crystal Noir;

– Eau Fraiche.

Духи Versace – это именно те ароматы, которые сделают ваш образ магнетически завораживающим, перед которым невозможно будет устоять.

Как выбрать духи Versace для себя

Букет ароматов, представленный в парфюмах модного дома Versace, поражает сочетанием тончайших нот и удивительным переплетением самых разнообразных ароматов. Каждый флакончик наполнен необычайной комбинацией запахов, которые можно сравнить разве что с настоящим произведением искусства.

Как и все духи, ароматы Versace раскрываются только при соприкосновении с кожей, потому перед приобретением обязательно протестируйте парфюм на себе. Выбирать духи консультанты в магазинах рекомендуют в хорошем настроении и при отличном самочувствии, тогда этот аромат у вас всегда будет ассоциироваться с чем-то хорошим и приятным.

Все ароматы Versace невероятно стойкие, и потому вам не придется носить их с собой. Единоразового нанесения перед выходом будет достаточно, чтобы сохранить приятный аромат на вашем теле в течение дня. С другой стороны, если вы уверены, что вас ждет весьма насыщенный день, тогда лучше подстраховаться и распылить парфюм также и на волосы.

Чистые, ухоженные волосы превосходно сохраняют аромат на длительное время, позволив вам благоухать на протяжении всего дня. Ну, а сохранить непревзойденный внешний вид ваших волос изо дня в день помогут товары от kerastase – это профессиональная косметика по уходу за волосами, которая отличается содержанием высокодействующих частиц и превосходно работает для разных типов волос.

Парфюм Versace – лучший подарок любимой женщине

Духи Versace никогда не стоили дешево, и потому позволить себе такую роскошь могут не все. Если вы до сих пор думаете, чем порадовать любимую женину на Новый Год, День Рожденья или вашу годовщину, то парфюм от Versace станет идеальным подарком для любого случая.

Это ароматы для уверенных в себе, смелых, дерзких и страстных женщин, которые привыкли от жизни получать все. И потому, если у вас пока нет любимого мужчины, способного побаловать Вас таким подарком, побалуйте себя сами одним из этих непревзойденных ароматов, и возможно, именно с появлением такого аромата в вашей жизни наступят позитивные перемены.