Категорії
Свята й подарунки Стосунки

10 идей новогодних свиданий для всех типов пар

идеи новогодних свиданий

Новый год – праздник, наполненный волшебством. И многие пары – новоиспеченные и даже семейные – планируют встречать его вместе. Если и вы решили провести новогоднюю ночь со своей второй половинкой, мы подскажем, чего бы такого можно придумать для этого новогоднего свидания!

Идеи новогодних свиданий для каждой пары

1. Самая простая, но, пожалуй, самая романтичная идея для семейных пар – это встретить Новый Год вдвоем в своем доме. Приготовьте что-нибудь вкусное, чем не радуете себя каждый день, создайте романтичную обстановку (музыка, цветы, гирлянды или свечи), нарядитесь и устройте себе настояще романтическое свидание.

2. Купите, арендуйте или попросите у друзей проектор. Постройте дома форт из подушек (конечно же, романтично освещаемый новогодними гирляндами) и наслаждайтесь просмотром любимых новогодних фильмов прямо в пижамах. Уместными здесь будут и вино или шампанское, и бутерброды с красной икрой, и пицца или суши, и даже оливье. И не забудьте поцеловаться в полночь!

3. Также на новогоднюю ночь можно забронировать столик в красивом и романтичном ресторане. Вы сможете оба нарядиться и насладиться изысканным ужином и компанией друг друга, как на настоящем свидании! Плюс, вам не придется думать о приготовлении ужина и уборке перед праздником и после него.

4. Если вы хотите чего-то новенького и особенного в канун Нового Года, подумайте о том, чтобы встретить его в непривычном месте: на катке, в боулинге, в парке аттракционов и т.д.

5. Также, если погода позволяет и вдохновляет вас выйти прогуляться, вы можете просто пойти гулять по любимым местам своего города, прихватив с собой кофе в термосе или бутылочку шампанского. Не забудьте и про бенгальские огни, чтобы встретить Новый Год.

6. Заготовьте простых закусок и устройте небольшую поездку за город в новогоднюю ночь. Так, вы встретите Новый Год и романтично наедине, и весело с приключениями.

7. Семейные пары с детьми могут оставить детвору у своих родителей и забронировать номер в романтичном отеле. Насладитесь тишиной и покоем, компанией друг друга и вкусными закусками из ресторана отеля в сочетании с искристым шампанским.

8. Если вы – пара, которая любит веселые вечеринки, удивите своего партнера билетами на концерт или в заведение с живой и интересной новогодней программой.

9. Можно спланировать и небольшое путешествие, пускай даже в ближайшее село или хутор. Там вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, принять участие в местных новогодних традициях и, если позволит погода, вспомнить детство и покататься на санях!

10. Любите парочкой ходить в гости? Тогда в канун Нового Года можно устроить романтический ужин, а затем, прихватив с собой шампанское (и, возможно какие-нибудь закуски), отправиться по всем друзьям. Так вы и поздравите всех, и вдоволь повеселитесь в разных компаниях, и нагуляетесь по свежему воздуху, и насладитесь общением друг с другом.