Категорії
Мода і стиль Поради

Обувь, которую вам определенно стоит купить на весну-лето 2019

модная обувь весна лето 2019

Зима в самом разгаре, а значит, самое время сейчас настоящим модницам подумать о том, чем пополнять свой гардероб на грядущий теплый сезон. И начать стоит, пожалуй, с обуви, ведь именно она задает тон и настроение нашим образам.

Итак, среди множества модных трендов весны-лета 2019 мы выбрали для вас лучшие, и сегодня расскажем о том, чем же обязательно стоит пополнить свой обувной гардероб к теплому сезону. А в поисках тех самых модных новинок, загляните сюда – http://italishoes.com.ua/new-products: на страничках интернет-магазина ItaliShoes вы найдете немало стильных моделей.

Лучшие обувные тренды весны-лета 2019

Леопардовый принт никуда не девается

Все мы знаем, что леопардовый принт был на пике популярности в последнее время, особенно, в последние месяцы. И отгремевшие недели моды показали, что в ближайшее время никуда он денется. Носите ли вы дерзкое пальто, полностью покрытое леопардовыми пятнышками, или лишь для изюминки добавляете аксессуары с этим модным принтом, леопардовая обувь должна стать маст-хэвом в вашем весенне-летнем гардеробе.

Достаньте свои ковбойские сапоги или сапоги-казаки из закромов

Никто бы не подумал, что они вернутся в моду так быстро! Но, кажется, смелые казачки и ковбойские сапожки будут как никогда актуальны в грядущем сезоне. При этом уместными будут как старые добрые модели, так и по-новому преподнесенные дизайнерами модели. Какую бы одежду вы ни предпочитали, такие сапожки подойдут абсолютно ко всему, и сделают даже самый обычный образ более дерзким. Носите их с любимыми джинсами и свитером или с легким платьицем и колготками – в ковбойках или казачках вы всегда будете выглядеть стильно.

Обувь на плоской подошве – маст-хэв

Отличные новости для любительниц комфорта – плоская подошва снова в моде. И дерзкие ботинки с пряжками, и балетки, и шлепки – все, самое комфортное теперь будет еще и модным. Наслаждайтесь комфортом!

А теперь – о цветах и текстурах

Среди весенней цветовой гаммы – красные, желтые, оранжевые, голубые и металлики

Как это ни странно, многие модные цвета для весенней обуви 2019 совпадают с осенней цветовой гаммой, есть лишь небольшая разница в оттенках. Красный, например, из рыжеватого осеннего красного превращается в глубокий винный бордовый – идеальный для изюминки в образе. Осенние горчичные желтые превращаются в весенние масляные желтые. Голубые и металлики станут отличным дополнением к интригующему образу. Наденьте голубую сумочку, чтобы привнести в наряд красок или обуйте что-нибудь в металлических оттенках, чтобы look получился еще более смелым.

Легкие полупрозрачные материалы – тренд весны-лета 2019

Прозрачные ткани – от одежды до обуви – встречались невероятно часто на показах ко грядущему сезону. И не странно, ведь именно с их помощью образ получается невероятно легким, романтичным и, тем не менее, оригинальным. И если полупрозрачная одежда – это для вас слишком, то вот вставки из светящейся ткани на обуви, сделают ваш образ ультрамодным и невероятно элегантным.