Категорії
Поради Свята й подарунки Стосунки

Куда повести ее на День Валентина? – Советы парням и мужчинам

идеи свиданий на День Валентина

Близится День Валентина, хотя, как большинство мужчин, вы вряд ли задумываетесь над этим уже сейчас. Тем не менее, придумать в последний момент, куда повести свою любимую, и как отпраздновать День Влюбленных, будет еще сложнее. В общем, чтобы упростить эту задачу для парней и мужчин, мы предлагаем несколько идей, куда можно повести свою девушку/женщину на День Святого Валентина, в зависимости от длительности и серьезности ваших отношений.

Если у вас первое свидание: прогулка по городу

Предположим, вы только познакомились с девушкой и хотите пригласить ее на свидание в День Всех Влюбленных. Это хорошая идея! На самом деле, многие люди назначают первое свидание на День Валентина. Романтическая атмосфера праздника буквально витает в воздухе и, конечно же, это способствует правильному настрою. Но вам нужно сделать все так, чтобы первая встреча не была слишком «формальной» и чтобы никто не ощущал на себе давления праздника влюбленных.

Для начала расслабьтесь – это такой же день, как и все другие. А лучший способ провести его, только знакомясь с девушкой, которая понравилась – это прогуляться по городу, показать свои любимые места (особенно, если она о них еще не знала), просто интересно провести время. Так никто не будет чувствовать себя обязанным. А в конце прогулки можно зайти в уютное кафе на чашечку кофе или легкий ужин.

Если вы встречаетесь месяц: первый романтический ужин

Если вы встречаетесь совсем не долго, День Валентина – отличный повод пригласить свою девушку на первый настоящий романтический ужин. И здесь важно не зацикливаться на экономии. Выберите место, которое не просто «приятное», но запоминающееся – такое место, о котором она будет хвастаться подругам, что вы ее туда сводили. В принципе, подойдет любое место с дресс-кодом и хорошей кухней.

Устроить такой День Влюбленных, который запомнится надолго – лучший способ завоевать сердце девушки, которая вам нравится.

Если вы встречаетесь давно: удивите ее!

Конечно же, мы не скажем, чем именно вам стоит удивить свою спутницу. Потому что это ваша девушка, и это ваши уникальные отношения. Но вот кое-что посоветовать можем:

• Сделайте это личным: ваша задача – показать, как хорошо вы ее знаете, как сильно любите (а не то, сколько денег готовы на нее потратить).

• Не экономьте слишком сильно: вещи стоят столько, сколько они стоят, и если вы нашли идеальный подарок, постарайтесь потратиться на него. В общем, сделайте для своей любимой максимум, который можете себе позволить.

• Сделайте подарок особенным: например, если она любит музыку, лучшим подарком для нее станут билеты на долгожданный концерт. Постарайтесь показать любимой девушке, что вы думаете о ней и ее интересах, подчеркните, насколько она для вас особенная.

А куда вы отведете ее после такого хорошего подарка? Ваш любимый ресторан или бар станет прекрасным выбором, как и любое другое место, значимое для вас двоих, где вы много раз бывали за время своих отношений. Еще одна удачная идея – место, где вы вдвоем давно хотели побывать.

Помните: Лучший способ поддерживать отношения – почаще приятно ее удивлять!

Если вы живете вместе: придумайте что-нибудь особенное

Если вы живете вместе и уже «практически женаты», вам действительно не помешают яркие впечатления. Удивите ее, впечатлите и привнесите немного романтики в ее жизнь. Ведь наверняка ваши отношения уже более-менее «устоялись», появилась рутина, быт… Неожиданный романтический жест с вашей стороны освежит ваши отношения, и лучше, если это будет не просто особенное свидание на один вечер, а хоть и небольшая, но поездка – такое себе романтическое мини путешествие.

Если вам сложно придумать то самое, особенное, свидание на День Валентина, вы такой не один. На самом деле идеи для свиданий – самая распространенная проблема у мужчин, которые встречаются. Тем не менее, она же – и одна из наиболее легко решаемых. Просто прислушивайтесь к своей любимой, подмечайте мелкие приятные моменты, когда проводите время вместе и наслаждайтесь вашими отношениями – тогда придумывать что-нибудь интересное и увлекательное, что понравится вам обоим, будет намного проще.