Категорії
Поради Свята й подарунки

Как отпраздновать 8 марта с подругами?

8 марта с подругами

Международный Женский День в женской компании – всегда отличная идея! Собираетесь ли вы отмечать 8 марта с женским коллективом с работы, или планируете собраться и погулять с подружками, мы предложим вам несколько стоящих идей праздничного «девичника».

Устали ли вы от работы, или от домашних хлопот, будучи молодой мамой, яркий вечер в компании девчонок может быть именно тем, что вам нужно. Тем более что у нас будет целых три выходных, один из которых уж точно можно посвятить отдыху с любимыми девчонками!

Как отметить 8 марта с подругами?

Выберитесь потанцевать

Такого простого отдыха не хватает многим современным девушкам. Просто выберите бар или клуб, который нравится вашей компании, и потанцуйте в свое удовольствие. Танцы – это не просто весело, они помогают побороть накопленный стресс и заряжают гормонами счастья. Не любите танцевать? Тогда отправляйтесь в караоке!

А как на счет прогрессивного ужина?

Нет, это не просто ужин с подругами в любимом ресторане. Прогрессивный ужин предполагает закуски в одном месте, основные блюда – в другом, десерт – в третьем. Таким образом, вы не только сможете попробовать больше, но и прогуляться между посещениями заведений (вместо того, чтобы просто сидеть и есть-пить, как обычно).

Попробуйте остаться дома и поиграть в различные игры

Только не стоит сразу думать, что это скучно. Во-первых, можно сыграть в любимые настолки. Во-вторых, если вам такой досуг не по душе, возможно, видео игры с танцами или караоке станут прекрасной основой вашей вечеринки. В-третьих, всегда можно сыграть в одну из веселых игр на выпивание. Причем их даже покупать не нужно, можно просто скачать бесплатное приложение на смартфон.

Расслабьтесь и по-настоящему отдохните в спа

Массажи, маникюры, педикюры, обновляющие маски и обертывания – все это поможет по-настоящему расслабиться, снять накопленный стресс, да еще и подготовиться к весне и встретить ее «во всеоружии». А после приятных процедур можно отправиться перекусить и выпить вкусный коктейль.

Сходите в театр, на концерт или любое другое интересное мероприятие

Посмотрите, какие мероприятия будут походить в вашем городе на эти выходные. Если вы найдете что-то интересное, что понравится всей вашей компании, этот вечер будет действительно особенным и незабываемым.

Можно посетить и мастер-класс

Опять же, если интересы всех участниц вечеринки совпадают, можно найти и записаться на интересный мастер-класс. Так вы не только попробуете что-нибудь новенькое, но и получите на память сувенир или яркие впечатления (смотря, что выберите). В любом случае, это время вы проведете очень интересно.

Шопинг – что может быть лучше?

Пройдитесь по любимым магазинам и поищите подарочки для себя любимой. А после столь нелегкого дела можно пойти перекусить в любимом кафе.
Проведите время дома за старыми фотоальбомами

Как долго вы не смотрели на старые фотографии из школы, университета, совместных веселых праздников? Вечер с девчонками – отличный повод вспомнить старые-добрые времена и пересмотреть старые фотографии. Пускай каждая возьмет свои старые альбомы, а также фото, которые есть на телефонах, компьютерах и т.д. Уверены, прекрасный вечер вам обеспечен!

Посмотрите любимые фильмы

Мужчин нечасто можно заставить смотреть драмы или романтические комедии. А вот в кругу подруг вы как раз можете насладиться любимыми мелодрамами. Запаситесь вином и вкусными закусками и окунитесь в романтическую атмосферу Голливуда.