Категорії
Поради Свята й подарунки

Как отпраздновать День Валентина с друзьями?

отпраздновать День Валентина с друзьями

Думаете День Святого Валентина – только для влюбленных? А вот и нет! На самом деле, многие люди отмечают этот праздник с друзьями. Более того, сегодня более половины подарков, покупаемых ко Дню Валентина, дарятся не вторым половинкам, а друзьям и родственникам. И, согласитесь, найти своего человека в этом мире жизненно важно, но каким бы хорошим он ни был, без настоящих друзей все равно не обойтись. А может быть, вы еще не успели встретить того единственного, в этом случае вам точно стоит праздновать Валентина с друзьями!

День Святого Валентина с друзьями

Знали ли вы, что большинство людей не ассоциируют День Валентина с любовью настолько, насколько сильно это выглядит благодаря красным сердечкам, цветам и конфетам? Но любят его действительно многие, ведь это веселый праздник! И его совершенно не обязательно отмечать только вдвоем, будто у вас есть только один романтичный день в году. Зато Валентина – прекрасный повод выразить свою любовь настоящим друзьям и весело вместе с ними провести время! Что же можно придумать?

Идея 1: Веселая вечеринка с друзьями дома

Обычная домашняя вечеринка идеально подойдет для празднования Дня Валентина в большой компании друзей. Вы можете устроить настоящее застолье, а можете свести хлопоты к минимуму, организовав выпивку и простые закуски или заказав пиццу/суши с доставкой. А чтобы вам не стало скучно, запаситесь парой веселых настольных игр, и прихватите игру на выпивку!

Идея 2: Дискотека, караоке, любимый паб…

Не хотите сидеть дома? Ну и не нужно! День Валентина – прекрасная возможность погулять шумной компанией в любимом заведении. Отправьтесь в паб, потанцуйте на диско, попойте любимые песни в караоке… Когда еще у вас будет время и возможность собраться вот так всем вместе?

Идея 3: Бьюти-процедуры с подругами

А если вы так устали, что шумных гулянок совсем не хочется, можно отпраздновать День Валентина и в спа. Особенно, если у вас намечается сугубо женская компания. Закажите расслабляющие процедуры в любимом салоне и проведите время с пользой для красоты и здоровья, да и сами расслабьтесь от суеты, как полагается. Что это может быть? Хаммам, всевозможные расслабляющие массажи, обертывания, спа-процедуры с питательными, освежающими и омолаживающими косметическими составами… Поверьте, на следующий день, даже идя на работу, вы будете чувствовать себя отдохнувшей и обновленной.

Идея 4: Вечер кино

А вот еще одна прекрасная идея для тихого, но интересного Дня Валентина в кругу друзей или только подруг! Выберите хороший фильм или парочку, запаситесь вином и закусками, и расслабьтесь в уютной домашней обстановке под романтическую комедию или цепляющую до глубины души мелодраму. А после можно еще и посидеть за обсуждением увиденного.

Идея 5: Если друзья далеко, устройте свидание по скайпу

Скайп, вайбер, вотсап… Видео-звонки сейчас доступны как никогда! Так почему бы не позвонить вечером друзьям, с которыми вы давно не виделись, которые так же скучают по вам? Налейте себе бокальчик вина и вдоволь наговоритесь с людьми, которых так давно не видели и не слышали!