Обзор фильма Механик/Mechanic

Вашему любимому Субару потребовалась замена глушителя? Обратитесь на сайт http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Subaru.aspx – здесь вы сможете не только купить глушители, катализаторы, пламегасители на Subaru, но и заказать высококачественный ремонт своего автомобиля.

скриншоты из фильма Механик

Лично, я этот фильм решила посмотреть исключительно из-за главного героя (Джейсон Стэтхэм). Ну, собственно, оказалось, что только Джейсоном Стэтхэмом и оставалось любоваться, потому что фильм мне вообще не понравился!

скриншоты из фильма Механик

Сюжет практически стандартный. Механик (Джейсон Стэтхэм) – это человек, который избавляется от людей, неугодных некой корпорации, путем их убийства. При чем, он старается устраивать всё так, чтобы окончательный результат выглядел как несчастный случай. Всё!

скриншоты из фильма Механик

У меня этот фильм не вызвал не то что интереса, при всём моём уважении к Джейсону Стэтхэму, я даже заснула минут на двадцать! А когда очнулась и просила, что там я пропустила, то ответили мне, что практически ничего я и не пропустила. Сами понимаете, насколько меня разочаровала эта кинокартина.

скриншоты из фильма Механик

Смотреть или не смотреть – решать, конечно, вам. Но, мне кажется, авторы таких сюжетов уже как-то исписались.