Категорії
Мода і стиль Поради

4 стильных способа сочетать браслеты Pandora

как сочетать браслеты Pandora

Один браслет Pandora может стать стильным дополнением к любому из ваших образов. Но задумывались ли вы над тем, что браслетики Пандора можно носить и не по одному, а сочетать их друг с другом и с другими украшениями? Таким образом вы сможете вознести свой look на качественно новый уровень!

Как сочетать браслеты Pandora?

1. Просто и элегантно

Когда мы говорим о сочетании нескольких браслетов Pandora, это не значит, что каждый из них должен быть увешан шармиками. На самом деле, очень хорошо на руке будут смотреться несколько браслетов Пандора без шармов вовсе или всего с парой подвесок.

2. Сезонное настроение

Учитывая, какое разнообразие браслетов и подвесок предлагает нам Pandora, вы можете создавать тематические украшения по каждому из поводов. Лето, зима, отпуск, новогодние праздники… Буквально любое время года или событие в жизни может вдохновить вас на создание своего уникального дизайна!

3. Всплеск красок

С помощью разноцветных шнурков и подвесок Пандора можно экспериментировать с цветами буквально в каждом образе. Вы можете повторять цвета из наряда или, наоборот, внести красок в свой нейтральный casual look с помощью нескольких браслетов Pandora.

4. Серебро, золото и кожа

Если вам не так нравится экспериментировать с цветами, попробуйте разные металлы и текстуры. Комбинируя серебро, золото и кожу, вы сможете получить очень стильные и элегантные образы.

Еще больше полезных советов о том, как комбинировать и сочетать украшения, в том числе и браслеты, вы найдете в этой нашей статье. Не бойтесь экспериментировать и создавайте новые стильные образы каждый день!