Категорії
Мода і стиль Поради

Как отличить оригинальные Converse от подделки?

Converse – культовая торговая марка, которая не понаслышке знакома молодежи всего мира. Легендарные кеды Converse – это уникальное сочетание превосходного качества, стильного дизайна и удобства. Но как и продукция других знаменитых марок, фирменная обувь часто подделывается, поэтому у каждого поклонника этого бренда есть риск купить подделку. Как отличить оригинальные Converse от подделки? Достаточно просто знать несколько правил выбора – и вы никогда не купите подделку вместо классических кедов.

Оригинальные кеды Converse – чем они отличаются от подделки?

Первое, на что обращают внимание покупатели при выборе обуви – это ее внешний вид. У оригинальных Converse не может быть следов клея, неровных или неаккуратных строчек, торчащих ниток, даже после длительного ношения. Каждая модель фирменной обуви тщательно обрабатывается, поэтому наличие этих признаков может указывать на грубую подделку.

Также обратите внимание на носок обуви – он должен быть аккуратным и ровным. Кроме того, носок у настоящих Converse имеет слегка зауженную форму, которая является их “визитной карточкой”.

Следующий шаг – подробный осмотр эмблемы, которая расположена на подошве обуви. Оригинальные брендовые кеды имеют надпись “Converse All Star”. Эта надпись не отпадает даже после длительной эксплуатации обуви – просто слегка стирается. Если же вы заметили, что буквы немного “отходят” от подошвы – это яркий признак поддельной обуви.

Если вы хотите купить стильные высокие кеды, запомните, что они должны иметь с внутренней стороны логотип в виде звезды. Этот логотип наносится только с внутренней стороны – если же он нанесен с внешней стороны кедов, покупать такое изделие точно не стоит. Ознакомиться с тем, как должны выглядеть оригинальные кеды Converse, можно на просторах популярного интернет-магазина Kedoff. Здесь можно не только просмотреть, но и купить оригинальные обувные изделия знаменитой торговой марки используя промокод Kedoff.

Выбираем настоящие кеды Converse – основные правила выбора

Решили купить оригинальные кеды Converse? Обязательно тщательно осмотрите подошву обуви – у оригинальных фирменных изделий подошва имеет светло-коричневый или белый цвет, который не тускнеет и не смывается даже через несколько лет после ношения. Ну и, конечно же, настоящие фирменные кеды не могут стоить очень дешево – если цена на обувные изделия слишком низкая, этот факт должен вас насторожить.

Сэкономить при покупке оригинальных кедов Converse можно только при помощи актуальных промокодов крупнейших украинских интернет-магазинов, к которым относится, например, онлайн магазин Kedoff. Список действующих промокодов можно найти на сайте промокодов Промокодабра Украина – здесь вас всегда ожидают самые выгодные предложения и фантастические скидки. К примеру, сегодня у вас есть уникальная возможность купить легендарные кеды Converse со скидкой 10%. Не упустите отличную возможность сэкономить!