Категорії
Мода і стиль Поради

Как выглядеть в мужском костюме на все 100%: стильные советы от магазина «Giotelli»

Как выглядеть в мужском костюме на все 100%

Хороший костюм – маст-хэв в гардеробе каждого мужчины. Даже если так формально вы одеваетесь нечасто, в жизни каждого мужчины случаются события, когда нужно быть на высоте. А если ваш деловой дресс-код заставляет вас носить костюмы на работу, это не означает что вы вынуждены выглядеть скучно изо дня в день.

Не все мужчины чувствуют себя комфортно в костюме, и далеко не каждый считает, что он выглядит на все 100% в такой одежде. Здесь все дело в том, как вы выбираете и носите костюм. Ведь, согласитесь, мужчины в костюмах Giotelli на сайте https://giotelli.kiev.ua/ выглядят очень представительно, стильно и привлекательно. Но чтобы выглядеть так же, мало просто купить хороший костюм, чтобы выглядеть в нем великолепно, воспользуйтесь советами экспертов магазина «Giotelli».

Как выглядеть в мужском костюме на все 100%

1. Посадка имеет ключевое значение. Ведь даже самый классный и дорогой костюм будет смотреться плохо, если не сидит идеально по фигуре.

2. Видимые стежки по контуру лацкана более не считаются признаком дорогого изделия. Они все еще могут быть изюминкой костюма, но только если выполнены аккуратно и не слишком заметны. Контрастные стежки – ни в коем случае!

3. Некоторые говорят, что не нужно разрезать стежки в карманах, чтобы пиджак не деформировался. Но толку вам от бесполезных карманов? Вы можете ими пользоваться, если не будете набивать их полностью. А от того, что вы положите в них билеты или пару карт, с карманами ничего не случится.

4. Некоторые считают, что костюмы-тройки – это слишком. Но если вы выберите брюки по фигуре и жилет, который будет заканчиваться на уровне ремня, то будете выглядеть очень стройно и современно.

5. Всегда расстегивайте пиджак, когда садитесь. В любых ситуациях, без исключения.

6. Не злоупотребляйте аксессуарами. Не нужно сразу надевать и нагрудный платок, и галстук, и зажим для него, и запонки.

7. Темный нагрудный платок на фоне светлого костюма смотрится очень привлекательно и вносит в образ изюминку.

8. Не надевайте к костюму громоздкие спортивные часы – только лишь классику.

9. Найдите свой идеальный фасон. Вместо того чтобы вечно экспериментировать, найдите то, что вам идет и придерживайтесь этого стиля. Создав свой персональный стиль, вы будете выглядеть намного лучше и увереннее, чем если будете вестись на каждый каприз современной моды.

10. Костюм должен наилучшим образом очерчивать ваш силуэт и делать его лаконичным: узкие брюки и плечи, подчеркнутая талия.

11. Мужской пиджак должен быть длиной по первый сустав большого пальца. Современные мужчины часто делают выбор в пользу более коротких пиджаков, из-за чего выглядят объемнее в области живота.

12. Примеряя пиджак, в застегнутом состоянии вы должны смочь засунуть между ним и грудью кулак – не больше и не меньше. Так определяется идеальная посадка и размер.

13. Рукава пиджака должны быть такой длины, чтобы из-под них выглядывали манжеты рубашки примерно на 1,5 см.

14. Брюки должны сидеть на вашей талии, а не бедрах. При этом между их поясом и своим торсом должен свободно помещаться один ваш палец.

Мы уверены, что с этими советами вы сможете выбрать свой, тот самый костюм, в котором будете выглядеть и чувствовать себя на все 100%!