Категорії
Здоров'я та догляд за собою

ДОКТОР СМАЙЛ – ваша семейная стоматология

семейная стоматология

В последнее время семьи все чаще предпочитают обследоваться и лечиться в одной клинике, у своих проверенных специалистов, будь то семейный врач или стоматология. У такого решения есть действительно стоящие преимущества, и их немало. Давайте рассмотрим их на примере стоматологии «Доктор Смайл».

Преимущества выбора одной стоматологии для всей семьи

Удобство

Многие современные семьи находят удобным обследование и лечение всех членов семьи в одной многопрофильной стоматологической клинике. Центр диагностики и эстетической реабилитации зубов – www.doctorsmile.com.ua – как раз такая стоматология, способная обеспечить полноценный уход за ротовой полостью всех членов семьи: от деток до бабушек-дедушек.

Вам не нужно будет бегать по городу в поисках детского стоматолога, ортодонта, специалиста по эстетической стоматологии или имплантации. Вы сможете записывать всех членов семьи на консультации и лечение в одном месте. А по мере взросления детей или возникновения у вас новых проблем со здоровьем ротовой полости вам не придется искать новых специалистов или клинику.

Комфортная атмосфера

Не менее важна в обследовании и лечении зубов и комфортная атмосфера, ведь многие до сих пор испытывают страх или, как минимум, дискомфорт, посещая стоматолога. И это не говоря о маленьких детках, которые врачей в принципе не любят. Найдя клинику, в которой вам комфортно, как стоматология «Доктор Смайл», вы и ваши родные будете испытывать намного меньше стресса при посещении зубного, а со временем поймете, что бояться или переживать здесь действительно нечего.

Профилактический уход

Помимо лечения, такие стоматологические клиники, как «Доктор Смайл», предлагают и профилактический уход за зубами и полостью рта. Это и регулярные гигиенические чистки (которые нужно делать каждые полгода), и фторирование или пропитка эмали кальцием, и плановые осмотры. Все это очень важно для предотвращения возникновения серьезных проблем со здоровьем ротовой полости.

Знания и опыт специалистов

В семейных стоматологиях могут обсуживаться буквально все члены вашей семьи, ведь здесь найдутся опытные специалисты для каждой из возможных проблем. Так, в список услуг стоматологии «Доктор Смайл» входят:

– терапия;

– ортодонтия;

– хирургия;

-ортопедия;

– имплантология;

– гигиенические и эстетические процедуры.

Как видите, у многопрофильной семейной стоматологии есть немало преимуществ. Вы и ваши родные всегда сможете обследоваться и лечиться с комфортом, а специалисты будут отслеживать ваши истории болезней, чтобы предоставлять лучший сервис из возможных.