Категорії
Мода і стиль Поради

Встречаем сезон холодов: как носить пуховик и оставаться в тренде?

какой выбрать пуховик

Дутые курточки и пальто – пожалуй, самая удобная повседневная одежда на сезон холодов. В них так тепло и уютно! И хоть ранее они считались одеждой для молодежи и спортсменов, сегодня натуральные и искусственные пуховики актуальны буквально для всех.

Заглянув на страничку https://kurtka.com.ua/zhenskaya-odezhda-optom/zimnie-kurtki/, вы сможете выбрать стильные пуховики на сезон холодов и морозов. А для тех, кто еще пока не знает, что выбрать или как носить, опытная команда магазина kurtka.com.ua подготовила несколько дельных советов, согласно последним тенденциям моды.

Дутые куртки и пуховики: что выбрать, чтобы быть в тренде?

Пышность – это модно!

Помните, что пуховики, в первую очередь, предназначены для того чтобы согревать. Их долго не любили за объем, но теперь эта пышность стала трендом. Поэтому, выбирая дутую курочку или пальто, откажитесь от тонких, «хиленьких» моделей – они могут смотреться дешево, плохо греть, да и от современной моды они далеки. Более того, пышные пуховики и дутики лучше садятся по фигуре и скрывают ее недостатки. А еще они теплее и практичнее, функциональнее, так сказать.

Выбирайте модели oversize, но не бесформенные

Тренд на oversize держится уже не первый год, и дутых курток и пальто он также коснулся. На подиумах мы видим все больше огромных пуховиков-одеял. И в то время, как такие модели подойдут молодежи, которая стремится к уличному стилю, более взрослым женщинам все же лучше подойдет что-нибудь более классическое, как oversize пуховики, представленные в магазине kurtka.com.ua. Проще говоря, смело носите дутики oversize, а среди современного ассортимента выбрать то, что подойдет вам по возрасту и стилю, найти будет несложно.

Зимний пуховик не обязательно должен быть нейтральным

Попробуйте поэкспериментировать с цветом, и вы не пожалеете! Синий, зеленый, розовый и красный отлично подойдут для дутой верхней одежды на сезон холодов. Пуховики в них смотрятся особенно хорошо, а ваш образ осенью и зимой не будет таким серым. И не забывайте об ультрамодных металликах, а самые смелые модницы могут примерить и объемные пуховики с принтами.

То, как вы носите пуховик, имеет значение

Если вам кажется, что в пуховике вы выглядите слишком просто, это легко можно исправить. Во-первых, выбирайте к нему обувь на каблуке, и ваш look сразу же станет на порядок женственнее. Во-вторых, обзаведитесь парой стильных шарфиков, которые станут изюминкой вашего образа. В-третьих, можно выбрать зимнюю куртку с роскошным мехом на воротнике (как модели, представленные на сайте kurtka.com.ua) – с ним вы никогда не будете выглядеть слишком просто.

Если вы работаете в компании со строгим дресс-кодом, объемный пуховик с капюшоном может быть неуместным для вашего гардероба. В этом случае отличным выбором станут приталенные модели с поясом и, опять же, меховой отделкой на воротнике. Они идеально подойдут под обувь на каблуке, будут смотреться элегантно, но не в ущерб вашему теплу и комфорту.

Один коментар до “Встречаем сезон холодов: как носить пуховик и оставаться в тренде?”

Обговорення закрито.