Категорії
Мода і стиль Подорожі

Как красиво выглядеть на горнолыжном курорте

выглядеть стильно на горнолыжном курорте

Разгар лыжного сезона вот-вот начнется! И если вы планируете такой активный, интересный и полезный отдых этой зимой, то наверняка хотите показаться на лыжных склонах во всей своей красе. От лыжной куртки – https://www.x-zone.com.ua/376/2681.html, до аксессуаров: в данной статье мы поговорим о том, как выглядеть стильно на горнолыжном курорте.

Как выглядеть стильно на горнолыжном отдыхе?

Совет 1: Соберите свой горнолыжный костюм по фигуре

Комфорт, тепло и влагоустойчивость всегда должны быть в приоритете, когда вы выбираете одежду для катания на лыжах или сноуборде. Но это не означает, что ваш горнолыжный костюм не может быть стильным. Выберите курточку, которая хорошо сидит по вашей фигуре, подберите лыжные штаны и комбинезон, которые подчеркивают ваши бедра. Очень хорошие модели горнолыжной одежды предлагает магазин Икс-Зона – в таких вещах вы будете всегда выглядеть женственно.

Совет 2: Не забывайте об аксессуарах

Как говорят, дьявол кроется в деталях. Подберите пару перчаток, очки и обувь так, чтобы они перекликались по цветовой гамме с вашим горнолыжным костюмом. Если есть возможность, пойдите дальше, и даже лыжи или сноуборд выберите в соответствующей расцветке, чтобы ваш образ был целостным. При этом не отказывайтесь от ярких цветов. Даже если вы выбрали все в нейтральных оттенках, разбавьте свой образ ярким шарфом или бананкой.

Совет 3: Позаботьтесь о правильном макияже

Наносите минимальный мейкап и пользуйтесь только водостойкой косметикой на горнолыжном курорте. Только так вы будете выглядеть красиво после катания на лыжах. А если кататься с макияжем вам некомфортно, но вы все равно хотите выглядеть хорошо, возьмите с собой косметичку и накрасьтесь после того, как сойдете с трассы.

Совет 4: Запаситесь хорошим бальзамом для губ

Поверьте эти дни, проведенные на лыжном курорте, не лучшим образом скажутся на состоянии ваших губ. Поэтому хороший увлажняющий бальзам с УФ защитой (хотя бы SPF 15) станет для вас маст-хэвом. Наносите его регулярно, чтобы ваши губки оставались такими же сочными, нежными и привлекательными. А если хотите, их также можно подкрасить помадой – почему бы и нет?

Совет 5: Завершите образ соответствующей прической

Кататься на лыжах или сноуборде с распущенными волосами довольно сложно. Они будут попадать в лицо и постоянно путаться, а еще могут запутаться в снаряжении, что вовсе не приятно. Поэтому соберите волосы, прежде чем кататься, и выберите прическу, которая подойдет для защитного шлема. Высокие прически здесь не подойдут, поэтому лучше отдать предпочтение низкому хвостику, косичке или собрать волосы в низкий пучок. Косичка – идеальный варинат, ведь когда вы снимите шлем, ваша прическа будет все так же хороша!

Эти пять несложных советов помогут вам выглядеть на все 100% на горнолыжном курорте – как на снежных склонах, так и после катания. Наслаждайтесь отдыхом и сделайте как можно больше красивых фото!