Категорії
Різне

Обзор игры «Путь парфюмера»

Если вы любите играть в игры жанра Dinner Dash, или по-простому Принеси-подай, тогда эта игра для вас. У Пути парфюмера есть все шансы стать фаворитом вашего списка любимых игр.

Эта игра красочная, красивая, интересная и затягивающая, да еще и на русском языке. Всё, что надо, чтобы нескучно проводить время на работе.

Коротко о сюжете – Ваша героиня, управляя парфюмерным магазинчиком, умудряется мимоходом вести поиски давно сгинувшего отца. Помимо стандартного сюсюканья с вредными клиентами, надобно изыскивать новые ароматы. Чтобы найти необходимое соотношение цены и скорости приготовления, в ваше распоряжение поступает  алхимическая лаборатория, где вы вволю можете навозюкаться, смешивая разные игридиенты.

Ингридиенты же надо разыскивать на уровнях а-ля «Я ищу». И пусть  эти уровни смехотворно легки, всё равно – приятно поиграть в Шерлок Холмса.

Да, и ещё. Пусть вас не смущает лёгкость, с которой вы пройдёте первый десяток уровней. Постепенно всё изменится и придётся изрядно попыхтеть, чтобы пройти игру до конца.

Если вам стало интересно, найти эту игру, а также множество других, можно тут.

________________

С каждым днем все больше людей предпочитают находить работу с помощью интернет-страниц. Если вам нужна работа в Долгопрудном, не мешкая, заходите к нам на сайт. Здесь Вы обязательно найдете, именно то, что так долго искали.