Категорії
Свята й подарунки

Идеи бесплатных игр и развлечений для взрослой Хэллоуин-вечеринки (часть 2)

игры и развлечения на Хэллоуин для взрослых

Хэллоуинский кинофестиваль

Это интересная и творческая игра, способная пробудить актера в каждом. Разделите людей на команды. Каждой команде дайте отрывок из популярного фильма, который все знают (хорошо, если это будет ужастик), и несколько минут на подготовку. А за тем смотрите, как друзья разыграют перед вами вживую эпизод из этого фильма.

Фото-охота за сокровищами

Составьте список атрибутов Хэллоуина, которые нужно сфотографировать. Это могут быть тыквы, фонарики, привидения, пауки, ведьмы и т.д. Кто больше всего пунктов из списка сфотографирует, тот и выиграл. Вы можете «охотиться» по всему городу, если отправляетесь гулять на Хэллоуин, или спрятать эти атрибуты дома между декорациями, если вечеринка проходит у вас.

Страшные прятки

Это как классические прятки, но… Пока ваши гости будут прятаться, наденьте страшную маску и костюм, и идите их искать и пугать!

Хэллоуинский крокодил

Это тот же «Крокодил», который все знают, и в который все так обожают играть. Только в этот день загадывайте все самое страшное – фильмы-ужастики, персонажей, вещи, которые пугают людей. А в хэллоуинских костюмах играть будет еще интереснее.

Хранитель могилы

Это веселая игра для любого количества участников. Один человек назначается хранителем могилы, а остальные ложатся на пол. Пока хранитель могилы на вас смотрит, вы не можете двигаться (если он это заметит, вы проиграете). Но как только он поворачивается к вам спиной или отворачивается в другую сторону, вы можете шевелиться. Ваша задача полностью встать, только делать это понемногу, пока хранитель могилы не видит.

Смертельное подмигивание

Это очень захватывающая и интригующая игра, которая будет очень кстати на Хэллоуин вечеринке. Тайно выберите одного человека и дайте ему роль убийцы. Пока все общаются, убийца должен тайно подмигивать людям в комнате. Если вам подмигнули, вы тут же должны умереть и покинуть игру. Если же вы заметили, как кто-то подмигивает другому, можете закричать «Свидетель!» и назвать убийцу. Если вы будете при этом правы, вы выигрываете. Но если вы ошибетесь, то умрете тут же и покинете игру. Игра заканчивается, когда убийца разоблачен.

Сколько весит тыква?

Для этой игры вам нужна лишь тыква побольше и весы. Пускай каждый гость предположит, сколько весит тыква, а затем взвесьте ее и узнайте правду. Тот, чья догадка была ближе всего, получает приз.

Гадание по картам Таро

Распечатайте карты таро с бесплатного шаблона, который несложно найти в Интернете. К ним же скачайте руководство о том, как их читать. Затем погасите свет, зажгите свечи и устройте гостям хэллоуинское гадание.

Я думаю, что на следующий Хэллоуин я буду…

Начинается эта игра довольно просто: первый игрок говорит фразу «Я думаю, что на следующий Хэллоуин буду…» и дополняет ее своим ответом. Следующий игрок по кругу должен повторить все за предыдущим, а затем добавить свой ответ. И так по кругу, пока один из игроков не запутается или не забудет сказать один из пунктов образовавшегося длинного списка.

Чтение мыслей

Для игры выберите одного человека, который должен дополнить – дописать – предложенные ему фразы. А теперь те же фразы предлагайте гостям, и пускай каждый попробует догадаться, как продолжил предложение игрок – прочесть его мысли. Тот, у кого будет больше всего совпадений, выигрывает.

Веселого вам Хэллоуина!

Предыдущая часть статьи