Категорії
Мода і стиль

Тренды кроссовок 2021: чем заменить свои старые белые сникерсы

трендовые кроссовки 2021

С каждым годом медленно, но уверенно, кроссовки становятся базовым предметом нашего обувного гардероба. Обувь, в которой раньше мы лишь занимались спортом, превратилась в настоящий модный маст-хэв. В этом году у кроссовок также есть свои тренды – они прекрасны своим комфортом и возможностью создавать самые разные уличные и casual образы.

Сникерсы – это больше не про спорт! Теперь это главный маст-хэв в каждом современном гардеробе, подтвержденный модными дизайнерами. И даже если у вас уже есть пара стильных кроссовок, еще одна никогда не будет лишней. А как только вы познакомитесь с главными трендами, коснувшимися кроссовок в 2021 году, вы точно не устоите перед обновкой.

Модные кроссовки 2021: какие тренды стоят вашего внимания?

#1: Трендовый бренд – New Balance

трендовые кроссовки 2021

Если вы пристально следите за трендами в Instagram или модными образами street style блоггеров, вы наверняка заметили, что кроссовки New Balance сейчас на самой волне. Этот бренд выпустил столько классных моделей, которые будут круто смотреться как путешествиях и спорте, так и в повседневных образах! Поэтому мы с уверенностью можем говорить о том, что New Balance в 2021 году будет в моде, и на эту обувь стоит тратиться.

#2: Стилизованные Air Force

трендовые кроссовки 2021

Чуть ли не все и каждый успели купить себе знаковые Nike Air Force в 2020 году. Если и у вас была такая пара, то скорее всего вы носили ее до дыр. В этом же году, вместо того чтобы покупать такую же новую, обратите внимание на стилизованные модели. Полностью черные Air Force, в ярких цветах, special-edition версии этой же модели выделят вас из толпы и будут смотреться более актуально в 2021 году.

#3: Классика выше щиколотки

трендовые кроссовки 2021

Кроссовки и кеды выше щиколотки, которые мы помним еще со школьных времен, возвращаются в моду и будут невероятно актуальны в 2021 году. Только выбирая их, эксперты рекомендуют отдавать предпочтение не трендовым брендам, а классике, как Vans, Converse и т.д.

#4: Дорогие дизайнерские кроссовки

трендовые кроссовки 2021

Сейчас особенно популярны кроссовки от коллабораций обувных брендов и топовых дизайнеров. Как правило, такие сникерсы продаются очень быстро. Но если вы успеете выхватить себе модную пару с дизайном от дорогого бренда или модного дома, это будет джекпот!

#5: Мягкие и пушистые

трендовые кроссовки 2021

Те, кто обожает комфорт комнатных тапочек и хотел бы их носить даже по улице, наверняка оценят этот тренд. В моду 2021 года входят кроссовки с элементами из овчины и мягкими, пушистыми стельками. Такие сникерсы действительно ощущаются, как комнатные тапочки, но выглядят вполне уместно для улицы. Те, у кого всегда мерзнут ноги, непременно заценят такую пару обуви!

А на какой из этих трендов сделаете ставку вы?