Категорії
Мода і стиль

Дизайнерское женское белье в Киеве

Каждая женщина – стихия. Нежные и страстные одновременно, женщины будоражат мужские фантазии, являясь их грезами и мечтами. Одежда позволяет им выразить себя, полностью раскрыть свой образ или, наоборот, сделать его загадочным и непредсказуемым.

Если верхняя одежда зачастую должна соответствовать различным критериям, начиная c погоды, и вплоть до требований дресс-кода, то интимное женское белье может полностью отражать девичий внутренний мир, характер, настроение. Дизайнеры красивого эротического белья бренда bæd stories, вдохновленные самыми прекрасными созданиями на земле, посвятили чарующим девушкам все свои коллекции.

Для пошива женского белья использовались материалы, такие же нежные и деликатные, как женская кожа:

  • тончайшее полупрозрачное кружево;
  • воздушная, струящаяся органза;
  • натуральный шелк;
  • натуральная кожа;
  • замш;
  • атлас.

Сексуальное ночное белье лаконичное, без лишних деталей, в мягких приятных тонах. В зависимости от типа фигуры женщины и ее пожеланий можно выбрать как удобные комплекты с бюстгальтером на косточках и трусиками, так и удобное, будоражащее фантазию, боди. Такие комплекты позволяют днем чувствовать себя легко и свободно, а ночью – перевоплощаться в страстную, возбуждающую Богиню.

Игры в постели для двоих

Бренд bæd stories создал для раскрепощенных, любящих эксперименты дам, то, что позволит им открыть для себя новые грани удовольствия и желания. Для сексуальных игр идеально подойдет:

  • белье для ролевых игр;
  • эротическое белье;
  • аксессуары для ролевых игр.

Нестандартные образы позволят уйти от стандартных, уже приевшихся образов, и вместе со своим мужчиной открыть свои неизведанные амплуа, познать новые чувства, эмоции, ощущения.

Пара сможет воплотить любые фантазии и идеи, выбрав соответствующий комплект белья. Будь то захватывающие события на корабле, который пытается спастись в шторм, либо зал заседания суда вместе с неподкупной судьей, от которой можно ожидать чего угодно.

Девушки могут удивить своих молодых людей, приобретя волнующий наряд. Мужчины могут взять бразды правления в свои руки, выбрав новую роль для своей женщины.

Приобретение интимной одежды на сайте интернет-магазина избавит от неловкости и пытливых взглядов. Только оригинальное дизайнерское белье, помощь менеджера при необходимости и фантазии, которые вскоре воплотятся в реальность.