Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Несколько стоящих причин обзавестись гримерным столиком

столик с гримерным зеркалом

Вы наверняка видели эти красивые гримерные столики в фильмах и сериалах. Но большинством из нас они скорее воспринимаются как роскошь, а не необходимость. Вы и сами вряд ли задумывались о покупке такого зеркала с подсветкой и трюмо, а зря! Ведь есть действительно стоящие причины обзавестись собственным симпатичным гримерным столиком.

6 причин купить гримерный столик

1. Идеальное освещение для нанесения макияжа

Хороший свет – ваш лучший друг, когда речь заходит об идеальном макияже. Зеркало с подсветкой по периметру даст вам возможность выглядеть идеально каждый день. Нанося макияж, вы будете видеть малейшие неровности в тоне, стрелках, самые маленькие точечки на веках от туши (если случайно коснетесь кисточкой) – и все это сможете исправить. Это, пожалуй, главная причина залянуть на сайт http://1000zerkal.ru/ и выбрать свой гримерный столик.

На этом можно было бы и остановиться, но мы продолжим!

2. Самовыражение

Скажете, у вас нет для этого места в комнате? На самом деле для гримерного столика и не нужно какое-то особенное место! Подойдите творчески к обустройству своего мейкап-уголка, исходя из того пространства, что у вас имеется. Гримерное зеркало со столиком и удобным стульчиком возле него станет изюминкой интерьера. А как только вы обустроите свой гримерный столик, вы заметите, насколько практичным и творческим было это решение. Ведь теперь вы можете хранить в порядке всю свою косметику и бьюти-принадлежности. Да еще и делать с таким освещением и на таком фоне прекрасные селфи!

3. Причина покупать больше желанных бьюти-продуктов

Теперь, когда у вас есть место, где все это хранить в порядке, вы можете расширять свой арсенал косметики и бьюти-инструментов практически до бесконечности. Кроме того, из-за порядка вы всегда будете знать, чего вам еще не хватает в своей мейкап-коллекции.

4. Возможность выставить косметику напоказ

Ведь кому не нравится смотреть на красивую косметику? Особенно для декора можно выставить продукты, которые вы купили, потому что они выглядели так мило, но которыми пользуетесь довольно редко. Их упаковка наверняка очень хорошо оформлена и из-за редкого использования отлично сохранилась.

5. Вдохновение на новые образы

Во-первых, теперь, когда у вас вся косметика в порядке, вы начнете пользоваться теми продуктами, о которых уже и совсем позабыли, что они у вас есть. Так вы начнете экспериментировать и создавать новые стильные образы, пробовать новые техники, которые видели в Интернете, но до которых со старым зеркалом руки так и не доходили.

6. Ежедневное напоминание о том, насколько вы красивы

За таким зеркалом вам захочется уделять себе больше времени и внимания. И это время стоит выделить, чтобы полюбоваться собой – так, понемногу и незаметно, будет расти ваша самооценка и уверенность в себе. С макияжем или без него, вы увидите, насколько вы красивы, просто посмотрите внимательно в отражение!