Категорії
Мода і стиль

7 способов включить джинсовую курточку в стильные образы

с чем носить джинсовую куртку

Джинсовая куртка – маст-хэв в гардеробе, вне зависимости от времени года. Но на межсезонье – весну и осень – она просто незаменима: носить легкую куртку из денима можно как в качестве полноценного верха, так и для дополнительного слоя в образе. Она универсальна и может стильно дополнить практически любой look. И мы подскажем вам больше стильных идей для вашего вдохновения!

7 стильных образов – 7 трендовых способов носить джинсовую куртку

Джинсовая куртка с ремнем или поясом

с чем носить джинсовую куртку

Широкая и удлиненная джинсовая курточка будет смотреться не только сама по себе, а и подвязанная стильным ремнем. Таким образом вам удастся сделать акцент на талии, но и внести стильную деталь в образ, которая сделает его еще более современным.

Деним с денимом

с чем носить джинсовую куртку

Не слушайте критиков, джинс с джинсом – всегда удачный выбор! При этом деним не обязательно должен совпадать по цвету или текстуре, главное правильно собрать образ по пропорциям, а аксессуары оставить простыми и минималистичными.

Деним и хаки

с чем носить джинсовую куртку

Дополните джинсовую куртку плащом в песочном или военном зеленом цвете, и вы получите очень стильный и трендовый look. Курточку из денима при этом можно надеть под плащ или на него, в зависимости от плотности джинсовой ткани и самого плаща.

Джинсовая куртка, как рубашка

с чем носить джинсовую куртку

Джинсовая куртка, застегнутая на все пуговицы до самого верха будет хорошо смотреться с юбками и брюками. Приподнимите ее воротничок, чтобы сделать образ собранным.

Джинсовая куртка с платьем

с чем носить джинсовую куртку

Этот look уж можно назвать классическим, ведь любые платьица смотрятся так стильно с джинсовой курткой, наброшенной сверху. Кроме того, это отличный способ сделать свой образ с платьем не таким нарядным. В идеале дополняйте его кроссовками или грубоватыми ботинками.

Черная джинсовая куртка

с чем носить джинсовую куртку

Черная джинсовая куртка может заменить классический пиджак, если вы стремитесь выглядеть немного менее формально и чувствовать себя максимально комфортно. Если выбираете модель oversize, она отлично будет смотреться с закатанными рукавами.

Джинсовая куртка в athleisure образах

с чем носить джинсовую куртку

Любимые футболки и велосипедки (леггинсы и треники) также очень удачно дополнит куртка из денима. Если курточка «кропнутая», под ней хорошо будет смотреться толстовка. Такой образ не будет выглядеть слишком простым или неряшливым, а наоборот, получится очень даже трендовым в стиле athleisure.

Как видите, экспериментировать с такой базовой вещью гардероба, как джинсовая куртка, определенно стоит. Вдохновляйтесь и создавайте свои стильные повседневные, уличные и даже деловые образы с любимой курточкой из денима.