Категорії
Мода і стиль Поради

Несколько стильных способов носить соломенную шляпу этим летом

с чем носить соломенную шляпу

Соломенная шляпа – невероятно милый летний аксессуар, с которым так интересно экспериментировать! Лишь дополнив наряд шляпкой, вы сразу выделитесь из толпы и будете выглядеть невероятно стильно. Соломенная шляпа не только убережет от солнца, но и станет незаменимым предметов в вашем летнем casual гардеробе. Да, именно так – не только в пляжном, но и в повседневном! Поэтому выбирайте свою любимую модель, а мы подскажем, как создавать стильные летние повседневные образы с соломенной шляпой.

Первое впечатление, которое у нас создается при виде девушки в соломенной шляпе – это будто она только вернулась из горячего отпуска, особенно, если соломенная шляпка дополняет наряд в белых или голубых тонах. Это может быть романтичное белое кружевное платьице, наряд в стиле бохо или даже джинсовые шорты со свободным струящимся топом. В любом случае, вы так и будете излучать легкость и свежесть.

с чем носить соломенную шляпу

Еще одна стильная идея – наденьте соломенную шляпу с широкими полями с винтажным платьем в горошек и круглыми очками. А распущенные и не совсем идеальные локоны лишь дополнят этот эффектный образ. А шляпку со средними полями можно скомбинировать с простым черным платьицем, винтажным ремнем и сумочкой через плечо.

с чем носить соломенную шляпу

Соломенная шляпа-федора с яркой или контрастной лентой станет стильным дополнением к любому вашему casual-образу. Она отлично подойдет как к любимым повседневным летним платьицам, так и к любым комбинациям из джинсов или джинсовых шорт и летних топов.

с чем носить соломенную шляпу

Идеально дополнит соломенная шляпка и столь модные сейчас слегка небрежные уличные образы. будь то легкое кружевное платьице, подвязанное кожаным ремнем, пестрая летняя юбка с заправленной футболкой или шорты с рубашкой (блузой) oversize, легкая летняя шляпа из соломы сделает ваш образ еще более «девичьим» и игривым.

с чем носить соломенную шляпу

Ну и, конечно же, летние комбинезоны! Куда без них? Соломенная шляпка станет прекрасным дополнением как к джинсовому комбинезончику, так и к более классическим элегантным моделям – с каждым из этих вариантов она будет смотреться по-своему хорошо.

с чем носить соломенную шляпу

В принципе, с таким аксессуаром, как летняя соломенная шляпа, ограничений в стиле, как таковых нет. Она удачно дополнит любой летний образ! Просто выберите модель, которая подходит вам по форме лица и цветотипу, и носите любимую шляпку каждый день и с самыми разными летними нарядами.