Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

7 идей новогодних нарядов в последний момент из вещей, которые найдутся в вашем шкафу

новогодние образы в последний момент

Новогодняя ночь уже совсем близко. И в то время как все мы давно видим идеи и подборки стильных новогодних образов, далеко не каждая успела сходить на шопинг и выбрать тот самый наряд для встречи Нового Года. Если и вам не хватает времени или сил на поиск новогоднего наряда в магазинах, попробуйте поискать его в собственном шкафу.

Все так, мы верим в то, что стильный новогодний образ можно собрать и из вещей из собственного шкафа. И расскажем вам, на какую именно одежду стоит взглянуть «под другим углом».

7 идей новогодних образов из вашего гардероба

Взгляните по-новому на свой рабочий костюм

У всех нас есть брючный костюм, который давно не надевался (например, после первого месяца на работе). В новогоднюю ночь попробуйте надеть его без блузы – просто на нижнее белье, и дополнить эффектными серьгами и каблуками. Если декольте в пиджаке получается слишком откровенным, наденьте под него шелковую маечку или укороченный топ.

Создайте новый образ с маленьким черным платьем

Это сокровище – маленькое черное платье – есть в гардеробе каждой модницы. И вы наверняка надеваете его более-менее регулярно. Но для создания новогоднего образа мы рекомендуем обильно приправить его аксессуарами, надев все, что только возможно, для создания вау-эффекта. Сияющие ожерелья, длинные серьги, бижутерия для волос – будет актуально все, так что хорошенько поройтесь в своей шкатулке.

Любимые джинсы – всегда хороший выбор

Джинсы и необычный топ – всегда удачный выбор для вечеринки! Если у вас нет чего-то оригинального, винтажного или экстравагантного, поройтесь в гардеробы мамы (или тети) – там наверняка найдется что-то, что можно неординарно стилизовать для новогодней ночи.

Новый образ с летней юбкой

У каждой из нас есть любимая летняя юбка, которая зимой как раз будет выглядеть как что-то новенькое. Дополните ее водолазкой или объемным свитером, а также самой нарядной обувью и сумочкой, которые найдете в своем гардеробе.

Подойдет все сияющее

Переройте свой гардероб и найдите в нем любые вещи с блестящей текстурой – люрекс, пайетки, камушки, вышивка бисером или бусинами и, конечно же, сияющий атлас и бархат. А затем постарайтесь включить в свой образ как можно больше таких вещей, чтобы выглядеть в новогоднюю ночь ярко и эффектно. Ведь именно в Новый Год такие образы уместны как никогда.

Монохромный образ

Образы в одном цвете всегда смотрятся очень эффектно. Найдите в шкафу как можно больше вещей одного цвета и постарайтесь составить из них сложный образ с разнообразием текстур. Такое решение будет выглядеть так, будто вы месяцами планировали свой стильный новогодний look.

Наденьте свое самое модное платье

Нет, мы не говорим о том, чтобы надеть самое красивое, что есть в шкафу. Идея в том, чтобы по-новому стилизовать платье, которое слишком нарядное для обычных вечеринок. Но отчаянные времена требуют отчаянных мер. Дополните максимально нарядное платье простыми аксессуарами, ботильонами (можно даже без каблуков) и несложной прической.

Что бы вы ни запланировали на новогоднюю ночь, мы уверены, что в вашем шкафу найдутся вещи, которые создадут эффектный праздничный образ. Важно лишь взглянуть на них по-новому!