Категорії
Мода і стиль

Женские колготки: все что нужно знать 

Одним из незаменимых элементов женского гардероба являются колготки. Вариантов моделей колготок существует огромное множество, поэтому с их помощью можно создать образ по душе в зависимости от настроения, стиля, времени года и требований этикета. Производители выпускают колготки с учетом всех этих нюансов, чтобы каждая женщина могла подобрать для себя оптимальный вариант с учетом не только предпочтений в стиле, но и выбрать модель с дополнительным эффектом коррекции фигуры.

Советы по выбору колготок

Для разного времени года и особых случаев производители выпускают колготки из разных материалов, отличающихся плотностью и составом. Производители используют эластичные материалы, которые отлично сохраняют форму после растягивания, плотно облегают ноги и создают дополнительный эффект легкой коррекции фигуры.

При выборе колготок важно учитывать некоторые нюансы:

  • размер, который указывается латинскими буквами;
  • плотность колготок, указывающаяся в DEN;
  • цвет и наличие узора;
  • состав нити может включать лайкру, микрофибру, натуральные волокна для утепления.   

Для максимального разнообразия можно заказать оптом женские колготки, чтобы наполнить гардероб разными моделями для создания привлекательных эффектных образов на все случаи жизни. Таким образом можно исключить одну из частых женских проблем, связанную с непредвиденным появлением стрелки на колготках. Запас колготок защитит от стресса и поможет выглядеть восхитительно всегда независимо от того, как часто бут рваться колготки.

Модные тренды

Несмотря на то, что самыми популярными и наиболее универсальными являются колготки 40 ден классических базовых цветов, для создания модного образа стоит обратить внимание на оригинальные модели. Колготки с оригинальной расцветкой помогут придать образу завершенности, эффектности и привлекательности.

Среди модных идей рекомендуем обратить внимание на такие:

  • классические черные колготки с тонкой полоской сзади или мелким горошком идеальны для делового стиля;
  • белые колготки с логотипами брендов, в сеточку и однотонные;
  • яркие цветные колготки насыщенных сочных оттенков;
  • ажурные колготки с ярко выраженной кружевной фактурой;
  • надписи на колготках.

Выбирать рисунок и цвет колготок нужно максимально внимательно, так как яркий принт должен дополнять образ и создавать желаемую гармонию в стиле. Учитывайте также особенности фигуры и длину ног. Например, девушке невысокого роста при желании надеть яркие цветные колготки стоит сочетать их в тон с юбкой или платьем, чтобы визуально удлинить ноги.

Яркие оттенки и оригинальные рисунки – лучший вариант для творческих личностей для создания привлекательного образа для неформальных дружеских встреч, отдыха, прогулок и свиданий. Смело экспериментируйте и воплощайте в жизнь яркие идеи. При подборе идеального сочетания цветных колготок с одеждой нужно отталкиваться от общего впечатления, так как совмещать можно несовместимые на первый взгляд вещи.