Категорії
Мода і стиль Поради

Теплые и оригинальные женские колготки на байке

красивые теплые колготки

С приходом холодов все больше девушек задумываются о покупке теплых женских колготок на байке, ведь даже зимой охота выглядеть стильно и женственно. При выборе данных изделий одним из главнейших критериев является правильный размер. Сегодня можно найти модели размером от 1 до 6. Подобрать оптимальный вариант можно посредством специальных размерных таблиц, которые каждый производитель указывает на упаковке. Размер, как правило, зависит от веса и роста. Стоит отметить, что женские колготки на байке тянутся не так хорошо, как тонкие капроновые, поэтому лучше всего приобрести аксессуары на размер больше. Не стоит покупать маленькие варианты – они будут постоянно сползать и быстро порвутся.

Подходящие изделия должны быть в меру эластичными и отлично облегать ногу. Перед покупкой внимательно изучите этикетку и обратите особое внимание на процентное содержание лайкры. Лучше всего, если в состав материала входит 5% лайкры.

Отдельного внимания заслуживает плотность моделей. Как правило, женские колготки на байке имеют плотность выше 150 ден. Такой показатель говорит об отличной прочности и хорошей толщине нитей. Лучше всего выбирать изделия с формованной пяткой. Они гораздо комфортнее в повседневной носке, дольше носятся и практически не протираются.

Цена на женские колготки на байке напрямую зависит от состава и бренда. Самый дешевый вариант – аксессуары неизвестного бренда, изготовленные из акрила. Они кажутся приятными на ощупь и красивыми, но достаточно быстро теряют внешний вид, на пушистой поверхности образуются катышки, а пятки протираются.

Женские колготки на байке с шерстью или хлопком стоят немного дороже. Они хорошо носятся и долго остаются красивыми. Если вы решили купить такие варианты, тогда стоит отдать предпочтение моделям с формованной пяткой и уплотненным носком – они будут лучше сидеть на ноге, да и носятся гораздо дольше.

Самыми плотными и дорогими изделиями являются варианты с добавлением микрофибры, тактеля и микрокоттона. Такие вещи имеют шелковистую, приятную поверхность, не скатываются и долго сохраняют красивый внешний вид.

При желании можно купить женские колготки на байке с лечебным или корректирующим эффектом. Такие модели стоит носит девушкам с проблемами ног. Подобные изделия отличаются повышенной эластичностью и плотностью, и отлично подходят для ношения в профилактических целях. При желании можно подобрать однотонные аксессуары или с необычным узором. И в том и в другом случае вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Информация предоставлена интернет-магазином “Жемчужина” – http://pearl.at.ua/