Категорії
Поради

Убираем животик

Брюшной жирок помимо того, что это не очень красиво, тащит за собой проблемы со здоровьем. Так как жирок располагается в непосредственной близости от сердца, печени и других органов, он давит на них и мешает их нормальной работе, а также подкармливает их токсинчиками.

Убрать имеющийся животик иногда сложно, но можно! А уж разнообразнейших методик сейчас огромное количество, на любой вкус и темперамент.

Например, для начинающих и не очень спортивных людей, отлично подойдет оксисайз с Мариной Корпан. Оксисайз – это, очень полезная дыхательная гимнастика, которая поможет без изнурительных нагрузок улучшить обменные процессы и состояние своей кожи, а также подтянуть мускулатуру и сбросить лишний вес.

Очень полезен бег.  Бег отлично тренирует сердечную мышцу и улучшает обмен веществ, что помогает вам превратить свою фигуру в подтянутую и стройную.

Вы можете пойти на танцы. Через пару месяцев активных тренировок на танц-поле, вы с радостью отметите потерю лишних килограммов. Главное тут перебороть собственную лень и не бросить это дело через пару успешных месяцев.

Для более спортивных личностей подойдут походы в зал, занятия фитнессом, пилатесом или даже кик-боксингом.

Ну и, конечно же, нужно улучшить и оздоровить питание. Перейдите на кашки – очень полезен дикий рис, овсянка, гречка, просо. Побольше ешьте фруктов и овощей. Полезны йогурты и нежирное молоко. Откажитесь от белого хлеба и белого риса, от вкусняшек в виде печенюшек, крекеров, чипсов, выпечки и всякого такого. Сильно ограничте, а лучше вообще исключите из рациона сладкие газировки и алкоголь.

Через непродолжительное время вы заметите как похорошели и похудели, а также как изменилось в лучшую сторону ваше самочувствие.

Красивый подтянутый животик, не только заставит мужчин оборачиваться вам вслед, а и позволит гораздо лучше контролировать свое тело. Вы будете чувствовать себя легко и уверенно.

Удачи и Успехов Вам !