Категорії
Свята й подарунки

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

что подарить на День Валентина

Всего десять дней осталось до праздника Всех Влюбленных, и все мы начинаем судорожно метаться в поисках подарка любимому человеку. Кто-то предпочитает классику в виде парных кружек и брелочков, части которых складываются воедино, цветов, конфет и плюшевых медведей. Я же хочу предложить вам более оригинальные идеи подарков, которые подойдут как парню, так и девушке.

1. Самый простой вариант – подумать о хобби и увлечениях любимого человека, возможно, ему чего-то не хватает для любимого занятия. Такая вещь станет прекрасным подарком, так как выбирая его, вы думали про свою вторую половинку.

2. Вспомните, о чем так долго мечтала ваша вторая половинка. Возможно, приближается концерт, на который он/она хотели бы пойти, тогда купите на него два билета. Возможно, это вещь, которую трудно достать – попробуйте найти и заказать ее через Интернет. Пусть даже она будет доставлена с другого конца света.

3. Если вы давно мечтали что-то делать вместе – ходить на каток, на танцы, прыгнуть с парашютом или заняться дайвингом – сделайте это!! Купите билеты или абонемент, если это занятие не разовое и наслаждайтесь тем, что так нравится вам обоим.

4. Тем, кому позволяют финансы, стоит подумать о романтическом путешествии. Будет ли это уикенд на горнолыжном курорте или неделя пляжного отдыха в Египте, все это время и романтику вы посвятите только друг другу. Что может быть прекраснее?

5. Слышали ли вы о подарках настроения? В наше время в Интернете можно найти немало магазинов, предлагающих так называемые «подарки настроения». Эти компании предлагают впечатления в подарок. Закажите полет на воздушном шаре, поход в горы, дрифтинг, мастер-класс по стрельбе… все, что только может подарить вам яркий и незабываемый день.

Ну и, конечно, не забывайте о простых приятных мелочах, которые делают счастливым вашего любимого человека каждый день будь то завтрак в постель или просмотр фильма, который он так давно хотел посмотреть (даже если вам он не особо интересен =))… Радуйте друг друга почаще!!
_
Решив приобрести небольшой коттедж в каком-нибудь живописном уголке, дизайн интерьера коттеджа – одна из первых вещей, которую стоит продумать. Доверьте это дело профессионалам из компании MARTIN architects, портфолио и стоимость умлуг которой вы найдете на сайте martins.com.ua.