Категорії
Стосунки

Немецкие парни

Пробыв уже некоторое время в Германии, у меня возник вопрос: «Что происходит с мужской половиной населения здесь?» Дело в том, что парни здесь какие-то абсолютно не контактные. И это, на мой взгляд, очень странно, ведь у меня в друзьях вообще-то всегда имелись и мальчики, и девочки. И надо сказать подружками в Германии я уже обзавелась, но вот с друзьями-парнями тут всё очень непонятно.

Молодое население здесь лет до 30 считают ещё детьми. М-да, ничего себе так детки! В странах бывшего СССР к этому возрасту у большинства людей уже свои дети есть. Не знаю, может причина в этом, но парни здесь все какие-то не контактные. Такое впечатление, что они после 20 лет залазят в какую-то скорлупу и освобождаются от неё только после сорока. Причем, у меня обычно нет проблем в общении с парнями, но тут у меня одни крайности: общаюсь или с маленькими мальчиками, или древними старичками, а середина где-то потерялась. Но позвольте, иногда же хочется и с молодёжью потусить!

Я как-то спросила у своей сестры, в чем дело. Причины она мне, конечно, не объяснила, потому как и сама не знает, но сказала, что здесь завести знакомых парней можно в основном только с помощью социальных сетей, а знакомиться просто так у них не принято. Фу! Какой кошмар! Это живому-то общению предпочитать, четыре стены и компьютер! Я понимаю, что у каждого из нас свои предпочтения, но это, по-моему, уже слишком. Вопиющая несправедливость! Парни, конечно, иногда раздражают, но без общения с ними тоже скучновато.

Так что уважаемые девушки, если хотите в Германии дружить с парнями, то везите их с собой из родной страны или, на худой конец, готовьте компьютеры. )))

____

Хотите возобновить отношения с бывшим парнем? Тогда обязательно загляните на сайт http://exback.ru. Здесь Вы найдете полезные советы, которые непременно подскажут как вернуть любимого человека и снова быть счастливой!