Категорії
Поради

3 супер страшных фильма

Для тех кто, любит пощекотать свои нервы я выбрала из множества, пересмотренных мною, ужастиков три самых страшных. Конечно, не проблема в наше время найти фильм-страшилку, но огромной проблемой является – найти фильм-страшилку с вменяемым сюжетом.

Итак, тройка лидеров:

– “Шесть демонов Эмили Роуз” – это история о жуткой судьбе благочестивой девушки, которая по кошмарному стечению обстоятельств не принадлежит себе. Честно говоря, моя подруга после просмотра этого фильма ещё неделю шарахалась от всякого рода шорохов;

– “Паранормальное явление” – фильм о девушке, которую с детства преследуют кошмары, видения и необъяснимые явления. Её парень решает помочь и предпринимает всякого рода меры, но “злые силы” не намерены так легко сдаваться;

– “Экзорцист. Последнее изгнание” – сюжет рассказывает о священнике, который устал от собственного шарлатанства и хочет открыть миру правду касательно симуляции экзорцизмов. Но священнику попадается случай, который повергает его, мягко говоря, в смятение. Фильм сам по себе очень страшный, но вот конец его подпорченный – какой-то невнятный и смазанный. В общем, не выдержали режиссеры уровень до конца.

Честно скажу, фильмы прямо-таки жутковатые. Поэтому даже если вы отличаетесь завидной храбростью и любите пощекотать нервы, то я всё равно настоятельно советую вам не смотреть эти фильмы в одиночку.

Заряд адреналина обеспечен!