Категорії
Мода і стиль

Похолодало, что надеть?

Согласитесь, что девушки радуются любым погодным изменениям. Почему? Да потому, что можно достать и надеть еще одну красивую вещь из своего гардероба. А то шортики и маечки уже поднадоели. Итак, что же на очереди?
Пальто и куртки.

Пальто может быть изготовлено из шерсти, синтетических материалов, меха и даже кожи. Пальто это всегда стильно и модно. Меняются только длина и фасон. И если вам кажется, что покупать каждый сезон новое пальто это дорого, то отдайте своё предпочтение классическому фасону. Он сохраняет свою актуальность всегда.



Ветровки изготавливаются из лёгкого материала, который хорошо защитит от дождя и ветра. Почти всегда у ветровок имеется капюшон. Если вы живёте там где холодно и часто идут дожди, ветровка обязательный элемент гардероба.



Кожаные куртки так же, как и пальто, всегда актуальны.Очень стильно выглядят и при этом хорошо сохраняют тепло и защищают от ветра. Делаются из кожи различных животных.



Свитера.

Свитер – тёплая трикотажная вещь, которая одевается через голову. Свитера бывают шерстяными, махеровыми, кашемировыми, частенько их делают из синтетических волокон, например, акрила. Длина свитера доходит обычно до середины бедра, но случаются и другие варианты.

Свитер с V-образным вырезом классического цвета или  с горизонтальными полосами пастельных тонов отлично подойдёт для офиса. Для более неформальных мероприятий подойдут свитера украшенные вышивкой или с необычным воротом. Свитерки под горло отлично смотрятся с джинсами и отлично греют 😉



Кардиганы.

Кардиган – разновидность кофты, часто на молниях,на пуговицах или на кнопках. У кардигана может быть самые разнообразные длинна и фасон. Один из самых популярных фасонов это кардиган с запахом, да еще и на поясе. Он сделает облик девушки очень женственным и мягким, да ещё и подчеркнёт тонкую талию.