Категорії
Мода і стиль

Модная весна 2013

Модная весна 2013
Весна – это долгожданное время. Все расцветает, начинает буянить и пахнуть. У представительниц слабого пола поднимается настроение, они тоже расцветают и хорошеют. А еще весна – это возможность показать всем свою красоту.

Если вы хотите чтобы эта весна была модной для вас, начинайте готовиться уже сейчас. Вам нужно определиться с модными вещами, перебрать свой гардероб, пересмотреть, какие вещи вам необходимо приобрести.

Модная весна 2013
Покупайте себе одежду исходя из своих финансовых возможностей. Но, чтобы знать, что покупать, нужно знать, что, собственно, покупать. Нужно рассмотреть основные тенденции в моде весной 2013 года.

Модная весна 2013
Носите дутые курточки кислотных и ярких цветов. Мода этого сезона немного напоминает моду байкеров. Мода на шипы все еще актуальна, поэтому можете смело одевать косухи или байкерские жакеты и куртки, украшены шипами.

Модная весна 2013

Если курточка, украшена заклепками, поясами, замками, тоже очень хорошо смотрится. Не стоит ограничиваться черным цветом: в моде синий, бордовый, кислотные цвета.

Модная весна 2013
Модно носить брюки длинные, короткие, узкие. Не стоит надеть широкие штаны на плохую и дождливую погоду, поскольку брючки очень быстро испачкаются.

Модная весна 2013

Короткие брючки удобно носить под сапоги, которые легко заправляются. А также очень модно носить брючные костюмы, о которых немного позабыли.

Модная весна 2013
Своей актуальности не теряют лосины и леггинсы. Купите себе узкие леггинсы, украшены по бокам лампасами. Желательно, чтобы лампасы выделялись.

Модная весна 2013

У вас получиться стильный и яркий образ, если лампасы будут красного, золотого или другого яркого цвета.

Модная весна 2013
Брючные костюмы кутюрье рекомендуют напротив не ярких, а приятных цветов: персиковые, белые, цвета слоновой кости. Крой у них свободный, брюки – широкие, но не слишком. Пиджаки должны быть украшены яркой отделкой: складками, рюшами. Очень хорошо, если на пиджаке будут накладные карманы и высокие воротники, что очень модно.

Модная весна 2013

_
Водолазка – неотъемлемый предмет гардероба каждой модницы. Обновляя зимне-весеннюю коллекцию в своем модном магазинчике, вам непременно стоит приобрести и стильные водолазки оптом – как женские, так и мужские. На сайте trikos.ru вы сможете купить высококачественные водолазки по самым выгодным ценам.