Категорії
Свята й подарунки

Особенный подарок ко Дню Валентина – плюшевый медвежонок за 30 000 долларов

Подыскиваете действительно стоящий подарок для любимой доченьки или племяшки? На сайте dollsland.ru вы сможете купить набор красивых кукол Тореляй , Мяулоди , Пурсефона от компании Mattel, который не оставит равнодушной ни одну подрастающую модницу.

самый дорогой плюшевый медвежонок

Мы, девушки, даже вырастая продолжаем любить мягкие игрушки, а особенно плюшевых медвежат. Такой, казалось бы, простой подарок от молодого человека говорит о его чувствах не меньше, чем букет роз или ювелирные украшения. Большой плюшевый медвежонок станет идеальным подарком на День Святого Валентина и не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Решив сыграть именно на обожании девчонками мягких медвежат, компания Vermont Teddy Bear выпустила одного из самых дорогих медведей в мире.

Этот плюшевый медвежонок получил название Big Hunka Love Diamond Bear, и будет продаваться за 30 000 долларов. Конечно, это не самая дорогая мягкая игрушка в мире, но определенно одна из таковых. И, как вы понимаете, заплатив такие деньги, вы можете рассчитывать только на эксклюзив. Так что же такого особенного в этом медведе кроме джентельменской вельветовой бабочки?

Мало того, что ростом он немного ниже человека и уж точно больше ребенка (136 см), этот плюшевый медвежонок держит в руке кольцо с единственным в своем роде «огненно-розовым» бриллиантом на 5,9 карат! Так что, медведь Big Hunka Love Diamond Bear действительно особенный. Само же кольцо изготовлено ювелирной компанией Perrywinkle’s Fine Jewelry, расположенной в Берлингтоне. Как по мне, это прекрасный способ сделать предложение!

самый дорогой плюшевый медвежонок

Будьте уверены, дорогие мужчины, этот медвежонок уж точно поможет вам завоевать сердце любимой женщины!