Категорії
Здоров'я та догляд за собою

На пути к молодости и красоте

контурная пластика

Поддержание молодости и здоровья – вопрос всех времен и народов. Женщины всегда стремятся к совершенству и ни перед чем не остановятся. Видимо, поэтому косметологи и пластические хирурги идут нам на встречу, изобретая все новые технологии и новы процедуры. Практически все косметологические процедуры направлены на сохранении и продлении молодости.

контурная пластика

Примером, инъекционная косметология предназначена для того, чтобы женщина, с помощью инъекций могла увеличить губы, омолодить лицо и избавиться от надоевших или только что появившихся морщин.

Контурная пластика – отличный способ от возрастных изменений кожи. В проблемные участки кожи лица вводятся определенные косметические препараты – микроимплантанты. Такой вид пластики применяется для коррекции овала лица, для устранения морщин вокруг глаз, для устранения шрамов от угревой сыпи. Также контурная пластика применяется для изменения формы губ и для их увеличения.

контурная пластика
Такой вид пластики разглаживает морщины не только на лице, а и на шее, зоне декольте, кистях рук. С помощью инъекций стало возможным дряблой коже дать полноценной жизни, освежить ее и придать упругости.

Существует также волюметрическая контурная пластика. Это новый, менее травматичный способ введения геля с помощью канюля. Такая пластика не оставляет синяков, гематом и отеков. Также такая процедура безболезненна. Поэтому, теперь можно делать коррекцию или увеличение губ без обезболивания, что уже очень радует.

Конечно, ухаживать за собой можно различными способами: пользоваться только дорогой и качественной косметикой, использовать натуральные средства с природными компонентами, делать разнообразные косметические процедуры. Но, если все-таки подумать, то становится понятным, что наиболее эффективно привести себя в порядок можно лишь с помощью косметических инъекций и процедур более глубокого действия.