Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Секреты молодости от француженок

секреты молодости от француженок

Все мы заинтересованы в том, чтобы выглядеть максимально хорошо и сохранить свою молодость как можно дольше. И в то время, как мы видим свою молодость именно во внешнем ее проявлении, француженки предпочитают быть здоровыми телом и молодыми духом. Именно хорошее самочувствие, энергия, которой хватает на все то, что хочется делать молодым людям и общение с младшими людьми – значит жить молодой жизнью.

Итак, как же мы можем сохранить свою молодость и внешне и духовно?

секреты молодости от француженок

Секрет 1: Следите за своим весом. Это не значит, что вы должны постоянно худеть, даже наоборот – следите за тем, чтобы вес вашего тела был стабильным. Если хотите быть худее – выберите диету, которая поможет вам похудеть, даже если это диета для похудения за неделю, но после этого питайтесь так, чтобы ваш вес колебался не более чем на 2-3 килограмма. В противном случае (при больших перепадах веса), ни о каком внутреннем здоровье и речи быть не может.

секреты красоты и молодости

Секрет 2: Золотое правило чистоты. И здесь речь идет не только о чистоте вашего тела. Вам нужно быть чистой духом – перестать завидовать, злиться, кричать и язвить. Как говорят, таких людей видно за километр, ведь все эти качества также отражаются на вашей внешности. Поэтому, понятия доброты, внимательности, любви и заботы имеют прямую связь с вашей молодостью.

секреты красоты и молодости

Секрет 3: Необходимость активно двигаться. Движение – это жизнь. И абсолютно неважно, будут ли это тренировки, простые прогулки на свежем воздухе, или даже секс. А последний, кстати, очень хорошо влияет как на внешний вид женщины, так и на ее самочувствие. Исследования показали, что женщины, которые практически каждый день занимаются хорошим сексом напротяжении полугода, в итоге выглядят моложе и чувствуют себя просто превосходно. Если точнее, то регулярный секс способен сделать вас моложе лет на 5-7. Согласитесь, ни одна даже самая дорогая косметика не подарит нам такого эффекта!!

2 коментарі “Секреты молодости от француженок”

Привет всем
вот моя история:
я долго не могла похудеть после беременности
весила 80кг 🙁 (а раньше 60кг)
но вот нашла диету на moyadietochka.com,
прошла тест и скинула за 2 месяца 18кг
Вы не поверите но она работает

восстановление после родов не только благодаря диете происходит. Спортивные нагрузки тут даже очень важную роль играют.

Обговорення закрито.