Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Полезные советы: как тратить минимум времени на красоту (часть 2)

Подыскивая действительно хороший салон красоты в Кожухово, обратитесь на сайт salonnika.ru. Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию о сети салонов «Ника», который предлагает полный спектр косметических, парикмахерских и других услуг, а также самые выгодные акции в предновогодний сезон!

сэкономить время на красоте

Не хватает времени на макияж, прическу, маникюр? Читайте и следуйте нашим полезным советам о том, как сократить время на все эти “процедуры красоты” и выглядеть при этом превосходно.

сэкономить время на красотеИспользуйте праймер

Вам может показаться, что добавлять еще и этот продукт к своему макияжу просто нецелесообразно при условии, что у вас очень ограничено время. Но праймер – это своего рода волшебная палочка, которая моментально преобразит вашу кожу и не выдаст на ней присутствия какой-олибо тонирующей косметики. Тем самым праймер поможет максимально сократить время на макияж. Нанесите праймер по всей коже лица и дайте ему несколько секунд (в то время, как красите губы или глаза), затем наносите на него остальной макияж.

сэкономить время на красотеПодберите для себя один универсальный оттенок косметики

Если вы в поездке, у вас нет времени или просто даже сил на нанесение кучи теней разных оттенков, на веки можно нанести и румяна. Для светлой кожи таким волшебным оттенком станет бронза, тогда как смугленьким больше подойдут розовые тона. Перед выходом из дома просто улыбнитесь себе в зеркало и нанесите румяна на щечки, затем на оба верхних века, можно добавить немного туши и… у вас получится простой «натуральный» макияж на каждый день.

сэкономить время на красотеБыстрые и легкие кудряшки

Что делать девушке, если у нее совсем нет времени, чтобы высушить волосы? Просто нанесите немного сыроватки или спрея  (если у вас волосы крутятся или запутываются) и быстренько заплетите обычную косичку из трех прядей. Волосы можно просушить у корня, а косичку при желании закрутить в пучок. Вечером же, распустив волосы, у вас получася милые романтичные кудряшки, которые станут отличным дополнением к любому наряду или образу, придадут ему легкости и элегантности.

сэкономить время на красотеБыстрое и четкое нанесение туши

Если вы, как и большинство женщин, без туши на ресничказх и за порог не выходите, вы наверняка знакомы, как много времени может занять ее нанесение. А точнее не само нанесение, а подтирание черных точек, отпечатанных ресницами на окружающем макияже и восстановление того самого макияжа. Чтобы сэкономить это драгоценное время, подкладывайте кусочек салфетки под ресницы во время нанесения туши – таким образом, все ее отпечатки останутся на вашей салфеточке.

сэкономить время на красотеПолируйте ногти вместо того, чтобы их красить

Иногда у нас просто нет времени на маникюр. Попробуйте вместо нанесения лака просто полировать ногти пилочкой с 4 разными поверхностями. Отполированные каждой из этих поверхностей по порядку (1-4) ноготки выглядят почень аккуратно и просто светятся здоровьем. После полировки нанесите любимый крем для рук – это сделает ваши ручки неотразимыми.

Предыдущая часть статьи