Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Активный отдых с семьёй или как не набрать лишний вес в отпуске

Ищите подходящие спортивные костюмы больших размеров? Никаких проблем! Обратите своё внимание на сайт mrbizon.ru, где вы непременно найдёте необходимые Вам вещи!

Приближается лето и все, конечно же, ринулись в спортзалы, чтобы успеть войти в форму к пляжному сезону. При активном выполнении всех поставленных тренером упражнений, естественно можно достигнуть поставленных задач, зато потом в отпуске благополучно об этом забывают. Как не попасть в подобную ловушку мы с вами сейчас и поговорим.

Естественно, во время каникул хочется как-то побаловать свой организм вкусненьким, а вот никто вам и не мешает, угощайтесь на здоровье! Единственное, о чём вам не стоит забывать, – это регулярные спортивные нагрузки. И никто не обязует вас ежедневно посещать спортивный клуб, но зато вы можете отлично поддерживать себя в форме с помощью вашей семьи. Наиболее простым способами при этом являются:

– семейные прогулки на велосипедах – это очень интересно и весело, так что понравится и детям, и взрослым. Мы, например, однажды так увлеклись, катаясь на велосипедах всей семьёй в Голландии, что проехали аж 60 км (туда-обратно)!

– катание на роликах – в принципе, смысл тот же, но возможно вам больше понравится такой вариант, хотя лучше всего конечно их комбинировать, либо же просто чередовать;

– пешие прогулки – можно опять же чередовать с вышеперечисленными вариантами, чтоб не надоедало. Например, можно пойти всем вместе в лес или прогуляться по побережью вдоль линии морского прибоя и собирать при этом красивые ракушки;

– играйте с маленькими детьми – они настолько активны, что сжечь наеденные калории, играя с ними, не составит особого труда.)))

В общем, теперь вы знаете, как сделать ваш отпуск не только приятным, но и полезным!