Категорії
Поради

Заврак съешь сам…

Заврак съешь сам...

Известная многим пословица гласит: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай своему врагу. И в ней есть доля правды. Многие диетологи придерживаются того мнения, что завтраки очень важны для организма человека, они играют важную роль.

Заврак съешь сам...

Не стоит пренебрегать завтраком полноценным, сытным или легким. Каждому свое. Не заменяйте его чашкой крепкого кофе и сигаретой. Вы, таким образом, не проснувшийся организм травите кофеином и табаком. А вот люди, придерживающиеся здорового образа жизни, всегда готовят завтрак.

Заврак съешь сам...
К завтраку можно подойти творчески: приготовить кофе или нагреть молочка, порезать клубнику напополам и испечь печенье или оладьи. К сладкому завтраку можно также отнести хлопья или всеми любимые мюсли с молоком или соком. Также это могут быть сладкие вафли с джемом или просто чай или кофе с печеньем.

Заврак съешь сам...
Также очень полезно кушать каши. Это может быть любая крупа на ваше усмотрение, смотря какую вы больше всего любите. Популярный продукт гречка. Эта замечательная, сытная и питательная кашка может быть с мясом, со сливками, с баклажанами и болгарским перцем.

Заврак съешь сам...
Очень полезен на завтрак творог. Он может быть как в сыром виде, так и в виде запеканки или сырников, как сладких (с изюмом и курагой), так и соленых (с беконом, болгарским перцем и зеленью).

Заврак съешь сам...
А вот такие забавные завтраки можно приготовить детворе.

Заврак съешь сам...
Дети любят глазами. Поэтому, если подойти к этому вопросу творчески, будьте готовы к тому, что ребенок будет в восторге и станет просить готовить ему такой завтрак всегда! Эти веселые завтраки очень просты в приготовлении. Вам понадобятся лишь хлебцы (можно заменить хлебом или батоном), фрукты и овощи.
О преимуществах завтрака можно говорить много и долго. Главное – чтобы вы сами понимали, что каждому человеку он просто необходим, чтобы с утра насытить свой организм для дальнейших нагрузок и работы.

Если вы заметили, что принтер стал плохо печатать, не стоит впадать в крайние меры и покупать новый картридж. Скорее всего, вам просто не обходимо его перезаправить. Компания «Ритал» предлагает услугу заправка картриджей для принтеров любых известных марок. Посетив сайт rital.com.ua, вы сможете узнать стоимость заправки и заказать услугу в режиме онлайн.