Категорії
Мода і стиль

Что модно летом 2013

Что модно летом 2013

Летом очень хочется выглядеть на все 100%. Ведь лето – это время романов, влюбленности, новых интересных встреч и просто отдыха. А отдыхать, как-никак, хочется красиво. Поэтому стоит привести свою внешность в порядок: сделать красивую стрижку, маникюр и педикюр, и непременно накупить красивых вещей!

Что модно летом 2013

Если вы хотите всегда оставаться на пике моды, вам стоит следовать самым новым и актуальным модным тенденциям. На сайте studio-fashion.com вы найдете  каталог одежды, которую смело можно считать трендовой. Это модные и брендовые майки, футболки, которые можно надеть как на свидание, так и на вечеринку к друзьям. Это удобная, практичная, качественная и стильная одежда, которая поможет вам создать свой уникальный образ и выразить свою индивидуальность.

Что модно летом 2013

Очень популярными сейчас стилисты считают полосатые вещи. Поэтому если у вас таковые имеются, можете смело доставать из шкафа и носить! Освежить их, разбавить и внести изюминку в образ помогут оригинальные аксессуары и украшения.

Что модно летом 2013

Особенно трендовыми «полосатиками» в этом году считаются купальники. Они способны наилучшим образом подчеркнуть загар, придать вашему пляжному образу игривости и кокетства. Цветовая палитра и модельный ряд женских купальников весьма разнообразны. Они могут быть как в маленькую, так и в широкую полоску, цельными и раздельными, и самых разных цветов.

Что модно летом 2013

Вы можете зайти в онлайн магазин одежды и заказать яркие купальники Victoria’s Secret или других ультрамодных брендов. Мода этого лета изобилует также и яркими, блестящими вещами. А если к ним добавить еще и полосатость, то вещь превратится в самый настоящий тренд сезона!

Что модно летом 2013

Лето 2013 также предпочитает цветочный принт, который, кажется, никогда не утратит популярности. Этот принт сейчас можно встретить повсюду: на аксессуарах, в быту, в одежде. С его помощью вы можете скрыть недостатки фигуры (если в этом есть необходимость). Не стоит бояться – чем эклектичнее узор, тем выгоднее он смотрится на вас.

Если вашему образу немного не хватает женственности, то добавить ее можно с помощью аксессуаров с элементами крупных бутонов либо лепестков. Такое дополнение замечательно подходит к деловому костюму, строгому платью.

Будьте смелыми этим летом и комбинируйте яркие вещи с однотонной одеждой. Сочетайте самое разное и несочетаемое, подчеркивайте свой индивидуальный стиль. Будьте яркими и неповторимыми!

2 коментарі “Что модно летом 2013”

Как это вообще можно носить, всегда удивлялась этим показам моды и тем, кто это покупает! Лучше самостоятельно дома на швейной машине сшить себе платьице.

возможно вы правы. тогда нужно иметь эту самую швейную машинку, подходящую ткань, и самое главное – это талант и желание творить, шить и создавать!

Обговорення закрито.