Категорії
Свята й подарунки

Мятная свадьба

мятная свадьба

Очень часто невесты задаются вопросами: «Какие свадебные платья нынче в моде?», «что является писком в свадебной моде?», «Как выглядеть модно у себя на свадьбе?». Но многие знают, что в свадебном мире, помимо свадебного платья, существует множество других тенденций и веяний.

Мятная свадьба
Помимо Прованса, очень актуальным стилем свадьбы принято считать мятный стиль. Яркая и незабываемая, романтичная и нежная, воздушная и оригинальная – она может быть любой. Почему она столь популярна? Просто одним из самых модных цветов этого лета считается мятный.

Мятная свадьба
Этот оттенок нежный и прохладный, он комбинируется практически со всеми цветами. Свадебные дизайнеры просто не могли упустить из-под виду этот приятный оттенок, придали ему значение – и вуаля!- мятная свадьба. Этот оттенок ассоциируется с прохладой, легкостью, нежностью.

Мятная свадьба

Несомненно, при оформлении свадьбы этот нежный оттенок добавляет воздушности и невесомости.
Выбирать свой оттенок есть из чего: ментоловый, нежно – бирюзовый, темно-бирюзовый, цвет морской волны. Комбинировать можно с цветом слоновой кости, с бежевым, персиковым оттенками. Отличное сочетание с коралловым и ярко-лиловым цветом. Самыми популярными считаются эти:

Мятная свадьба
Вам следует уделить внимание пригласительным открыткам. Подбирайте бумагу с цветочным принтом. Это множество цветочных композиций, полоски, круги и зигзаги.

Мятная свадьба

Украшая банкетный зал, Уделите внимание цветам. Они должны быть на каждом столе и много. Чем больше цветов, тем лучше. Обратить свое особое внимание стоит на голландские гвоздики.

Мятная свадьба
Они существуют различных оттенков. Особенно красивыми и подходящими являются гвоздики пастельных оттенков. К ним подойдут гипсофиллы. Гвоздики и маленькое облачко гипсофиллов – замечательное дополнение к букету невесты.

цветочные композиции для свадебного зала
Также можно отдать предпочтение композиции из пионов и ранункулусов, либо гортензии и фрезии. Эти цветы в вазе превосходно станут смотреться на скатерти мятного цвета. Что касается платья невесты, то оно должно быть мятного цвета с аксессуарами такого же цвета или кораллового. Всевозможные розочки и цветочки в волосах, украшения и букет – и ваш образ невесты завершен!

Мятная свадьба

а как вы относитесь к мятному цвету? Жду ваших комментариев.