Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Почему многие потребители отдают предпочтение ACUVUE?

контактные линзы ACUVUE

Контактные линзы ACUVUE производятся компанией Jonson&Jonson Vision Care, известной качеством своей продукции и действительно заслужившей имидж доверия.

Для тех, кто носит контактные линзы, нет ничего более важного, чем ясное зрение, здоровье глаз и комфорт при носке. Именно такую цель ставит перед собой ACUVUE, работая над улучшением качества своей продукции, чтобы любой потребитель оставался довольным.

ACUVUE можно доверять!

Разработка новых технологий дала возможность компании выпустить линию контактных линз, которые борются с такими проблемами, как миопия, астигматизм, гиперметропия, пресбиопия и другими. В зависимости от особенностей вашего зрения и структуры глаз вы всегда сможете подобрать для себя необходимую пару.

ACUVUE – это комфорт и удобство!

При ношении продукции фирмы ACUVUE вы не будет испытывать дискомфорта. Линзы изготовлены так, чтобы обеспечить гибкость и свободу движения. Вместе с этим четкость зрения совершенно не ухудшается.

ACUVUE просто использовать!

Контактные линзы этой марки производятся с использованием различных материалов и дизайнерских идей, имеют разные режимы ношения. Вы можете выбрать именно те изделия, которые будут удобны именно для вас: однодневные модели, двухнедельные, линзы сроком годности на 1 год.

  • 1 DAY ACUVUE подарят удобство тем, кто не любит тратить время на ежедневный уход за линзами. Каждое утро вы просто надеваете новую пару и забываете про все дезинфицирующие растворы и средств для ухода.
  • Кроме того, существует линия увлажняющих однодневных линз ACUVUE Moist. Они создадут прекрасное ощущение увлажнения и комфорта на весь день.
  • А также 1 DAY ACUVUE TruEye (силикон-гидрогелевые линзы), разработанные по новой технологии, – первые и единственные в мире, пропускающие кислород.

ACUVUE – это новые технологии!

Последние разработки ученых дают возможность сохранить здоровье глаз и защитить зрение в течение многих лет.

  • Кислород

Возможно, не все знают, как важен для глаз кислород. Как и в отношении остальных клеток организма, чем больше будет поступать кислорода в глаза, тем здоровее они будут. Для того чтобы ваше зрение оставалось ясным, а клетки глаза получали максимум кислорода были созданы силикон-гидрогелевый линзы. Наши клиенты могут выбрать серию TruEye или OASYS HYDRACLEAR PLUS. Продукция имеет невероятно тонкую поверхность и пропускает 100 % кислорода.

  • Защита от лучей УФ

Ультрафиолетовые лучи оказывают негативное влияние не только, проникая в клетки кожи, но и глаз. Линзы ACUVUE  защищают глаза, блокируя почти 82% α-лучей и 97% β-лучей, без вреда для зрения.

  • Коррекция астигматизма

Для обеспечения четкого зрения контактные линзы, которые используются для коррекции астигматизма, не должны двигаться или смещаться. Однако в течение дня человек неоднократно моргает, поворачивает глаза и т.д. Вследствие этого, изделия под действием силы тяжести могут смещаться или вращаться. Чтобы решить эту проблему, компания разработала революционную идею ASD – Дизайн ускоренной стабилизации. Данная технология позволяет в течение целого дня удерживать линзы в одном положении, а естественное давление, создаваемое при моргании, только помогает этому. Линия ACUVUE OASYS для астигматизма – единственная серия с технологией HYDRACLEAR PLUS.

  • «Нет!» аллергии

В основном, аллергия возникает в результате накопления пыли, следов от пальцев и других загрязнений. Они могут появляться либо вследствие неправильного ухода, либо при постоянном и долгом ношении линз. Если у вас есть склонность к аллергии, мы рекомендуем вам пользоваться ежедневными контактными линзами серии 1 DAY MOIST. Особенностью продукции является то, что увлажняющий компонент не наносится на поверхность материала, а является его неотъемлемой составляющей. Увлажняющий комплекс обеспечит комфорт и безопасность для глаз.