Категорії
Здоров'я та догляд за собою

О пользе биоревитализации

О пользе биоревитализации
Молодость и свежесть – это прекрасное время. Но, к всеобщему сожалению, молодость не вечна, люди сталкиваются с признаками старения. В юношеском возрасте практически никто не думает о старении. Мы привыкли жить сегодняшним днем, не думая о своей жизни в дальнейшем. Но как бы там ни было, старость приходит ко всем и в разном возрасте.

На старение нашего организма непосредственно влияет экологическая ситуация, качество питания, образ жизни, режим дня, наследственность. Свое здоровье необходимо беречь смолоду. Эта древняя пословица говорит о жизненно важном правиле. Необходимо следить за свои питанием, употреблять полезные продукты, пить чистую воду, заниматься спортом. Ведь если что-то проигнорировать сейчас, это «вылезет боком» потом.

Первые признаки старения человека связаны со снижением количества гиалуроновой кислоты. От ее недостатка кожа выглядит вялой, истощенной, уставшей. Дряблой становиться кожа на лице, шее и руках, а затем и по всему телу.

Для того чтобы вернуть коже упругость, свежесть и эластичность, специалисты медицинского центра BELLEZZA готовы пойти на помощь. Они предлагают доступную и результативную процедуру биоревитализация в Киеве, ее результат заметен сразу и сохраняется на длительное время.

Показания к применению:

– улучшение цвета кожи, придание ей свежести и сияния,

-коррекция поверхностных морщин,

– увлажнение и питание кожи,

-устранение дряблости, повышение эластичности кожи.

Особенности биоревитализации:

Этот метод как пусковой механизм, запускает те процессы, которые были приостановлены кожей. Те препараты, которые вводятся в кожу инъекционно, способствуют ее регенерации. Поэтому эффект от этой процедуры сохраняется довольно длительное время. Но все зависит от свойств кожи пациента, и его возраста.

О пользе биоревитализации можно узнать в просторах Интернета, почитать отзывы довольных клиентов, и наконец, воспользоваться этой процедурой самому. Польза от этой процедуры в том, что вы можете «остановить время», вернуть своей коже былую молодость, свежесть и красоту.