Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Тренд сезона: nude маникюр

Тренд сезона nude маникюр
Маникюр в стиле nude (что в переводе означает обнаженный) в последнее время пользуется огромной популярностью. Но красиво такой маникюр смотрится лишь на ухоженных и длинных ногтях.  Чтобы это был маникюр нюд, покройте ногти бежевым, светло-песочным оттенком.

Тренд сезона nude маникюр
Этот стиль массово распространялся еще в далекие 90=е годы. Но для многих девушек он очень актуален сейчас. Также стиль nude встречается в макияже, прическе, где все должно быть естественным, и поэтому красивым. Этот маникюр можно встретить на показах большинства дизайнеров, среди звезд мировой величины, даже в рекламе и по телевидению.

Тренд сезона nude маникюр
Поэтому он становится все более и более популярным, к тому же с ним сочетается любая цветовая гамма, как в одежде, так и в аксессуарах и косметике. Ногти должны быть покрыты естественными и не вызывающими оттенками: бежевый, песочный, светло-коричневый, светло-розовый, светло-бежевый. Эти нежные цвета говорят о вашей простоте, природной красоте, и в то же время о женственности и элегантности.

Тренд сезона nude маникюр
Маникюр должен грамотно сочетаться с макияжем. Такой подход говорит о вашем безупречном вкусе, изысканности и сексуальности. Макияж должен быть натуральных оттенков: еле подкрашены тушью ресницы, тональная основа должна быть идеально подобрана под цвет кожи, и быть не слишком заметной. Румяна можно использовать, но они также должны быть еле видны. Губную помаду стоит выбирать телесного цвета, нежно-розового, персикового, бежевого цветов.

Тренд сезона nude маникюр
Маникюр nude – это ногти естественной формы и средней длины. Когда ногти покрыты лаком nude, они зрительно кажутся длиннее. Этот вид маникюра подходит как деловой женщины для важных мероприятий, переговори работы, так и девушке для учебы, простых будней и вечеринок. К тому же, этот маникюр не требует лишних денежных затрат, а выглядит ультрамодно, утонченно и женственно.