Категорії
Мода і стиль Поради

6 причин купить маленькое черное платье

маленькое черное платье Одри Хепберн

Сколько бы модных тенденций ни пролетало мимо нас, маленькое черное платье всегда будет актуальным, ведь это – классика! Оно прекрасно смотрится на любом типе фигуры и подходит для любого времени года. Маленькое черное платьице – это маст-хэв каждой женщины, и вот несколько причин, которые убедят вас в том, что на него стоит потратить деньги.

1. Оно универсально

Маленькое черное платье подходит под любой тип фигуры и всегда смотрится изумительно. Оно скрывает недостатки любой фигуры и подчеркивает достоинства.

2. Оно актуально всегда и везде

Маленькое черное платье прекрасно подойдет для деловой встречи, выпускного вечера, клубной вечеринки, свидания, встречи с родственниками, любого праздника и даже для похорон! Его можно назвать одной из самых практичных вещей в женском гардеробе. Если нечего надеть, маленькое черное платье – всегда хороший выбор.

3. Оно является прекрасной основой для всяческих дополнений и аксессуаров

Маленькое черное платье простого покроя без особых деталей станет прекрасной базой для создания образа. Вы можете дополнить его изысканными украшениями, оригинальной бижутерией, стильным поясом, вызывающими высокими каблуками и т.д. Главное, не надевать это все сразу ). Маленькое черное платье – это прекрасный способ выглядеть элегантно, продемонстрировать свою индивидуальность и чувство стиля.

4. Оно стройнит

Боитесь, что все заметят, что вы поправились? Надевайте маленькое черное платье! Оно скроет недостатки фигуры и визуально «спрячет» лишние сантиметры.

5. На нем практически не видно пятен

Если это не белый антиперспирант, то в черном платье пятна будут намного менее заметными. Разольете ли вы на себя коктейль или уроните кусочек салата – промокните платье салфеткой, и пятно не будет бросаться в глаза.

6. Оно придает уверенности

Зная, как на вас хорошо сидит ваше маленькое черное платье, вы всегда будете надевать его с удовольствием. Отправляясь на важную встречу, сделайте выбор в его пользу, и вы будете уверенной в своем внешнем виде, а значит, и более уверенной в себе.

_

Джинсы – наиболее удобная, универсальная и практичная вещь в гардеробе каждой девушки. Подыскивая себе новые стильные джинсы, обратитесь в интернет-магазин http://www.inter-jeans.ru/catalog/13/ – здесь вас порадует широкий выбор женских джинсов для любой вкус, а также другой одежды, которая станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу.