Категорії
Поради Стосунки

7 способов улучшить отношения с мужчиной

улучшить отношения с мужчиной

Отношения выживают и приносят удовольствие обоим партнерам только тогда, когда над ними и работают двое. При чем, эти действия должны приносить вам удовольствие, а не восприниматься как труд – вам должно хотеться сделать приятно своей второй половинке. Муж он вам или парень, эти полезные советы для женщин любого возраста помогут наладить отношения с любимым и сделать их навсегда романтичными.

1. Общайтесь

Никто не умет читать мысли. И ваш мужчина не поймет, что делается у вас в голове, пока вы не объясните ему это на доступном языке. То есть, вместо того, чтобы бросать намеки и колкости в его адрес, найдите силы говорить прямо и посмотрите, насколько это облегчит ваши отношения.

2. Удивляйте

Рутина и монотонность убивают все хорошее в нашей жизни. И нет ничего хуже, чем потерять тот самый огонек в отношениях, который заставил вас быть вместе. Старайтесь хоть время от времени находить вдохновение, чтобы удивлять своего мужчину, будь-то приготовленное его любимое блюдо, спланированный романтический вечер или маленький подарочек.

3. Перестаньте вести счет

Отношения – не спортивный матч, а вы – не противники. Так что, хватит вести счет всему, что вы сделали правильно, и в чем он ошибся или провинился. Отпустите эти поступки, простите, забудьте и двигайтесь дальше. Не то, что вы должны прощать все, но научитесь не зацикливаться на мелочах. Ведь каждому человеку свойственно ошибаться.

4. Перестаньте ныть

Найдите другой способ, который подействует на вашего мужчину. Возможно, это вкусная еда, исполнение его просьб или что-нибудь еще (вам лучше знать), но такие методы скорее заставят его сделать то, о чем вы просите, чем постоянное нытье.

5. Приоденьтесь

Ну кто же не будет рад видеть свою вторую половинку в красивом сексуальном наряде? Найдите время и средства, и отправляйтесь на шопинг. Купите все необходимое, чтобы всегда выглядеть перед ним хорошо – выходя из дома, оставаясь дома, отправляясь в спальню. Поверьте, никто из вас не будет разочарован после этого.

6. Разделите обязанности

Если разделение труда сработало для всего мира, то сработает и для ваших отношений. Когда каждый из вас будет делать свою часть работы по дому, вы не будете ссориться – ведь все участвуют в одинаковой степени.

7. Никогда не угрожайте ему

Если вы знаете о своем мужчине темную тайну, не нужно каждый раз его шантажировать, когда хотите, чтобы он сделал по-вашему. Это не сделает ваши отношения лучше, а подействует с точностью до наоборот. Постарайтесь вести себя так, как будто вы и сами не в курсе этого секрета и сделайте вид, что ничего не случилось.

Живите долго и счастливо!

Один коментар до “7 способов улучшить отношения с мужчиной”

Обговорення закрито.