Категорії
Мода і стиль

Оригинальные сумки 2013

Оригинальные сумки 2013

Девушкам очень важно выглядеть стильно и оригинально. Именно поэтому нам важно иметь такие вещи, которые и делают нас, собственно, роскошными и оригинальными. Это не только одежда, но и аксессуары. А значит, наши любимые сумочки!

Оригинальные сумки 2013

Черные кожаные сумки – это неунывающая классика, которая должна быть у каждой из нас в гардеробе. Но и классика имеет свойство надоедать. Поэтому очень многие девушки любят яркие, а порой и нестандартные сумочки. Что в них может быть оригинального? Многое. Это и цвет, и форма, и декор. Стоят они, конечно тоже немало, но их дизайн превосходный.

Оригинальные сумки 2013

Возможно, вы очень любите определенный бренд, с замиранием сердца ждете новинок, но пока готовы заплатить за определенную модель сумочки кругленькую сумму. Тогда вам стоит посетить магазин копий, и сидя дома вы сможете заказать оригинальную модель сумки известного мирового бренда.

Оригинальные сумки 2013

В моде кожаные сумки. Они вместительные, лаконичные и востребованы. Самый актуальный фасон – простые сумки прямоугольной и трапециевидной формы. Глянцевая кожа и бархат также украшают много сумочек. Но и блестящую ткань тоже никто не отменял.

Оригинальные сумки 2013

Актуальны и животные принты: тигр, леопард, зебра. Они добавляют образу неги и роскоши. Отлично подходят к шубе, пальто, накидке, красивому платью и к деловому костюму. А вот большей респектабельности вашему образу добавит большая сумка в строгом стиле.

Оригинальные сумки 2013

Очень оригинальной считается сумочка круглой формы с различными мотивами. Это сицилийские, растительные мотивы, как у известного мирового бренда Dolce & Gabbana. Круглая сумочка с таким принтом подходит к летнему наряду, к нарядным вещам.

Оригинальные сумки 2013

Не стоит забывать и клатчах, сумочках в форме конверта. Они сочетают в себе единовременно шик, простоту и элегантность. Подходит для светских мероприятий, вечеринок. Цвет также имеет значение, поэтому цвет сумки должен идеально сочетаться с цветом обуви или других важных аксессуаров.